УМНИК-2015: приглашаем принять участие в конкурсе!

22.09.2015

Клуб УМНИКов НИУ "БелГУ" совместно с отделом НИР студентов и молодых ученых объявляет о проведении первичных отборов по программе "Участник молодежного научного инновационного конкурса".

Отборы состоятся в период с 21 по 26 октября 2015 в рамках Внутривузовской конференции молодых инноваторов (программа будет опубликована на сайте СНО в ближайшее время).

К рассмотрению принимаются проекты, выполненные российскими молодыми учеными в возрасте до 28 лет (молодыми преподавателями, аспирантами, студентами) по направлениям:
• Информационные технологии
• Медицина будущего
• Современные материалы и технологии их создания
• Новые приборы и аппаратные комплексы
• Биотехнологии

Условиями отбора докладов для участия в Программе "У.М.Н.И.К." являются:
• наличие у авторов публикаций во внешней печати;
• наличие у авторов патентоспособной идеи или патента по результатам исследований;
• актуальность темы;
• реальность коммерческой реализации результатов научных исследований.

Обновленные критерии отбора победителей по программе "У.М.Н.И.К." -  загрузить >>>>

Объем финансирования проектов – победителей – 200 тыс. руб. в год в течение двух лет.
Участие в Программе "У.М.Н.И.К." предполагает публичное выступление автора с докладом.

Для участия в конкурсном отборе инновационных проектов необходимо направить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  заявку (Приложение 1) и тезисы доклада (Приложение 2)

Срок подачи работ на конкурс – до 10 октября 2015 года.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в отдел НИРС и МУ УНиИ  НИУ «БелГУ»:
каб. 4-38, корп. 10,
контактный тел. (4722) 30-10-34,