Обьявлен прием работ в III Сборник трудов молодых ученых Белгородской области

29.07.2014

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас опубликовать свои научные работы в Сборнике трудов молодых ученых Белгородской области! Совет молодых ученых и специалистов Белгородской области при поддержке Департамента внутренней и кадровой политики области в 2014 году планирует издание III Сборника трудов молодых ученых Белгородской области.

Прием работ продлен до 20 октября 2014 года.

Сборник трудов издается для демонстрации достижений студентов, аспирантов, молодых ученых Белгородской области по основным научным направлениям как гуманитарного, естественно-научного, так и технического профиля.

Прием работ: до 20 октября 2014 года.

Работы предоставляются в электронном виде на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «В сборник трудов». Публикация работ для авторов бесплатная.

Основные разделы сборника:

1. Технические науки.

2. Общественные и гуманитарные науки.

3. Естественные науки.

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ

  • Объем материала, предлагаемого к публикации, измеряется страницами текста на листах формата А4 и содержит от 2 до 6 страниц (шрифт 12 pt. Times New Roman); все страницы должны иметь сплошную нумерацию.
  • Если статья возвращается автору на доработку, исправленный вариант следует прислать повторно, исправив все замечания.
  • В письме должна содержаться следующая информация:

- ФИО авторов с указанием ВУЗа – Жиляков Евгений Георгиевич (Белгородский государственный национальный исследовательский университет)

- Название статьи;

- В какой раздел сборника подается статья (см. выше).

- Объем статьи в печатных листах.

- Требуется ли печатная копия сборника.

Приложение: 2 файла в формате doc (название файла должно содержать ТОЛЬКО фамилию первого автора, например “юдин_статья.doc”, “юдин_инфо.doc”)

Пример оформления статьи и приложения можно скачать по ссылкам:

> юдин_статья.doc

> юдин_инфо.doc

Автор: Администратор
Просмотров: 2040