Призовые места на II Международной олимпиаде по налогам

11.06.2014

Студентка НИУ «БелГУ» Евгения Шевченко (специальность «Налоги и налогообложение», 5 курс) блестяще представила университет на II Международной студенческой олимпиаде по налогам-2014 и заняла II место в номинации «Личный зачет участника».

Решением Оргкомитета Олимпиады Белгородскому государственному национальному исследовательскому университету присуждено II место в номинации «ВУЗ, подготовивший победителя или призера».

От имени Палаты налоговых консультантов, Оргкомитета второй Международной студенческой Олимпиады по налогам-2014, а также ректората НИУ «БелГУ» выражаем благодарность профессорско-преподавательскому коллективу и студентам университета за активное участие в Олимпиаде!

 

Победители и призеры Олимпиады награждаются дипломами и специальными призами. Специальный приз Евгении Шевченко – электронная книга PocketBook, специальный приз университета – право на участие любого преподавателя профильной кафедры (налоги и налогообложение) в любом из налоговых практикумов, запланированных Палатой на II полугодие 2014 года (по предварительному согласованию с Палатой).

 Поздравляем, желаем творческих успехов и новых побед!

Марианна Беняш,

начальник отдела НИРС и МУ

Автор: Администратор
Просмотров: 1813