Опубликован сборник «Развитие ребенка и развитие системы дошкольного начального и общего образования в России и Украине»

24.03.2014

Опубликована полнотекстовая PDF-версия сборника материалов Международного научно-практического семинара с элементами научной школы «Развитие ребенка и развитие системы дошкольного начального и общего образования в России и Украине» (10 – 14 февраля 2014 г.).

Состоявшегося на базе факультета дошкольного, начального и специального образования Педагогического института НИУ "БелГУ". Организаторами мероприятия стали: НИУ «БелГУ», ФГНУ «Институт социализации и образования», Российской Академии образования (г. Москва), Мелитопольский государственный педагогический университет им. Б. Хмельницкого (Украина), Управление образования администрации г. Белгорода.

Скачать сборник в формате (.pdf)