Открытая лекция изобретателя Н.Д.Нечаева

28.01.2014

Приглашаем всех желающих на открытую лекцию изобретателя СССР

Николая Демьяновича Нечаева.

Суббота 8 февраля 2014 года в 12.00 в ауд. 4-12, корп. 12!

Открытая лекция изобретателя СССР Николая Демьяновича Нечаева на тему «Я - изобретатель: современные направления изобретательской деятельности» проводится по случаю Дня российской науки при поддержке отдела НИР студентов и молодых ученых, Союза студентов и молодежного научного сообщества НИУ "БелГУ".

На лекции Вы узнаете:
- что изобрести: плавучие острова, сверхскоростные корабли и подводные лодки, крыши без сосулек, сверхпрочные дороги и многое другое,
- как это можно сделать!

Для того, чтобы стать слушателем лекции, необходимо до 10.00 пятницы (07.02.2014) направить на эл.почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  следующую регистрационную информацию:

1. Ф.И.О.,
2. Статус (студент, аспирант, сотрудник и т.п.)

Приходите! Будет интересно!

Готовы ответить на возникшие вопросы:

С уважением,
Марианна Беняш,