Молодёжь России приглашают к участию в Красноярском Экономическом форуме.

24.01.2014

27 февраля в рамках 11 Красноярского экономического форума состоится молодежная площадка «Поколение-2020». Ее участниками станут молодые лидеры со всей России и из-за рубежа. Тема площадки в этом году – стратегия развития молодежи. В рамках мероприятия предлагается обсудить проекта Стратегии развития молодежи Российской Федерации до 2025 в разрезе четырех секций: «Неформальное образование», «Управление талантами», «Развитие инициатив», «Профессиональные траектории».

Красноярский экономический форум – одна из крупнейших в России переговорных площадок по обсуждению социально-экономических и общественно-политических вопросов. Молодежная площадка традиционно проводится в первый день мероприятия. Начиная с 2011 года, ее организатором выступает Молодежное правительство Красноярского края при поддержке Правительства края и Центра молодежных инициатив «Форум».

В 2014 году молодежная площадка пройдет уже в шестой раз. В ходе работы молодые лидеры обсудят форматы активного участия молодежи в социально-экономических и общественно-политических процессах. Предлагается в качестве основного направления рассмотреть целенаправленную работу по формированию ценностей и компетенций молодежи при помощи ключевого инструмента обеспечения такого роста – неформального образования. В качестве участников молодежной площадки приглашаются лидеры и организаторы проектов по наращиванию человеческого потенциала.

К участию в работе молодежной площадки «Поколение-2020» приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, для этого необходимо пройти конкурсный отбор. Претендент должен подать заявку на участие через официальный сайт площадки http://pokolenie-2020.ru до 11 февраля 2014 года включительно. Заявка включает заполнение анкеты, написание эссе на заданную тему, а также организацию содержательной дискуссии по теме эссе в социальных сетях. По результатам конкурсного отбора будут выбраны 60 участников дискуссионных площадок мероприятия – категория «Лидеры». Претенденты, не прошедшие конкурсный отбор, автоматически становятся участниками категории «Гости». Более подробно условия участия опубликованы на сайте молодежной площадки.

Программа дополнительных мероприятий КЭФ (docx)

Программа дополнительных мероприятий КЭФ (pdf)

Программа КЭФ-2014 (docx)

Программа КЭФ-2014 (pdf)

Концепция КЭФ (docx)

Концепция КЭФ (pdf)

По всем возникшим вопросам просьба обращаться в call-центр Форума по телефону: +7-499-940-12-00

Официальный сайт  Красноярского экономического форума:  http://krasnoforum.ru/

Автор: Антон Кортылёв
Просмотров: 1254