Итоги внутривузовского конкурса дипломных работ

09.01.2014

Поздравляем победителей внутриуниверситетского конкурса дипломных работ по региональной тематике НИУ «БелГУ» 2013 года

Приказ о подведении итогов внутриуниверситетского конкурса по региональной тематике в НИУ "БелГУ" в 2013 году (.pdf) 

В номинации «Наноматериалы и нанотехнологии»:

за 1 место:
- Мишнева Романа Владимировича, инженерно-физический факультет, кафедра материаловедения и нанотехнологий, научный руководитель Дудова Н.Р., кандидат физико-математических наук;
- Однобокову Марину Викторовну, инженерно-физический факультет, кафедра материаловедения и нанотехнологий, научный руководитель Беляков А.Н., кандидат физико-математических наук;
за 2 место:
- Нгуен Тхи Тхам Хонг, инженерно-физический факультет, кафедра общей и прикладной физики, научный руководитель Захвалинский В.С., доктор физико-математических наук, профессор;
лауреатов:
- Арсеенко Марию Юрьевну, инженерно-физический факультет, кафедра материаловедения и нанотехнологий, научный руководитель Ковалева М.Г., кандидат физико-математических наук;
- Климову Маргариту Викторовну, инженерно-физический факультет, кафедра материаловедения и нанотехнологий, научный руководитель Жеребцов С.В., кандидат технических наук;
- Курепко Сергея Николаевича, инженерно-физический факультет кафедра материаловедения и нанотехнологий, научный руководитель Колпаков А.Я., кандидат физико-математических наук;
- Растовцева Павла Николаевича, инженерно-физический факультет, ка-федра общей и прикладной физики, научный руководитель Внуков И.Е., доктор физико-математических наук, профессор;
- Селищеву Анжелу Васильевну, инженерно-физический факультет, кафедра общей и прикладной физики, научный руководитель Внуков И.Е., доктор физико-математических наук, профессор;
- Тулинову Надежду Сергеевну, инженерно-физический факультет, кафедра общей и прикладной физики, научный руководитель Шатохин Р.А., кандидат физико-математических наук, доцент;
- Цыбульникова Сергея Ивановича, инженерно-физический факультет, кафедра теоретической и математической физики, научный руководитель Малай Н.В., доктор физико-математических наук, профессор.

 В номинации «Направления социально-экономического развития Белгородской области»:

за 1 место:
- Лозко Екатерину Петровну, Институт экономики, кафедра мировой экономики, научный руководитель Растопчина Ю.Л., кандидат экономических наук, доцент;
за 2 место:
- Балябина Владимира Андреевича, Институт управления, кафедра со-циальных технологий, научный руководитель Захаров В.М., кандидат социологических наук, доцент;
за 3 место:
- Пономаренко Алину Сергеевну, Институт экономики, кафедра экономики и статистики, научный руководитель Никулина Е.В., кандидат экономических наук, доцент;
лауреатов:
- Маслову Викторию Олеговну, Институт управления, кафедра менедж-мента организации, научный руководитель Чурсина В.Н., кандидат социологических наук, доцент.

В номинации «Приоритетные направления развития университета»:

за 1 место:
- Баскакову Александру Вячеславовну, Медицинский институт, фармацевти-ческий факультет, кафедра фармацевтической технологии, научный руководитель Жилякова Е.Т., доктор фармацевтических наук, профессор;
- Болгову Евгению Витальевну, факультет информационных технологий и прикладной информатики, кафедра прикладной математики и информатики, научный руководитель Черноморец А.А., кандидат технических наук, доцент.

В номинации «Основной конкурс»:

за 1 место:
- Москвитина Ярослава Сергеевича, Педагогический институт, факультет историко-филологический, кафедра российской истории, научный руководи-тель Сарапулкин В.А., кандидат исторических наук, доцент;
- Нерубенко Александру Сергеевну, факультет журналистики, кафедра коммуникативистики, рекламы и связей с общественностью, научный руково-дитель Кожемякин Е.А., доктор философских наук, профессор;
- Семикопенко Дениса Сергеевича, Институт экономики, кафедра эконо-мики и управления на предприятии (в городском хозяйстве), научный руководитель Якимчук С.В., доктор экономических наук, профессор;
- Худасову Ольгу Геннадьевну, факультет информационных технологий и прикладной информатики, кафедра прикладной математики и информатики, научный руководитель старший преподаватель Пусная О.П.;
за 2 место:
- Бабич Маргариту Анатольевну, факультет бизнеса и сервиса, кафедра технологий продуктов питания и сферы услуг, научный руководитель Мячикова Н.И., кандидат технических наук, доцент;
- Буряк Алёну Викторовну, институт управления, кафедра социальных технологий, научный руководитель Шаповал Ж.А., кандидат социологических наук;
- Мосейко Ксению Витальевню, Юридический институт, кафедра уголов-ного права и процесса, научный руководитель Савельева И.В., кандидат психологических наук, доцент;
- Харитошкину Наталью Петровну, факультет журналистики, кафедра коммуникативистики, рекламы и связей с общественностью, научный руководитель Кожемякин Е. А., доктор философских наук, профессор;
за 3 место:
- Гордиенко Николая Александровича, Педагогический институт, факультет историко-филологический, кафедра русской и зарубежной литературы и методики преподавания, научный руководитель Жиленков А.И., кандидат филологических наук, доцент;
- Дудину Анну Сергеевну, Медицинский институт, фармацевтический факультет, кафедра управления и экономики фармации, научный руководитель Спичак И.В., доктор фармацевтических наук, профессор;
- Ларикову Эльвиру Александровну, инженерно-физический факультет, ка-федра теоретической и математической физики, научный руководитель Сы-щенко В.В., доктор физико-математических наук, профессор;
- Лепетуху Викторию Михайловну, Педагогический институт, факультет историко-филологический, кафедра документоведения, научный руководитель Оноприенко И.Г., кандидат исторических наук, доцент
- Михайлюкову Ирину Васильевну, Институт управления, кафедра социо-логии и организации работы с молодежью, научные руководители Шмигирилова Л.Н., кандидат социологических наук, доцент, Кайлюк Е.Н., кандидат экономических наук, профессор;
- Субботина Андрея Валерьевича, инженерно-физический факультет, ка-федра теоретической и математической физики, научный руководитель Насонов Н.Н., доктор физико-математических наук, профессор;
- Шаревич Кристину Сергеевну, Педагогический институт, факультет историко-филологический, кафедра российской истории, научный руководитель Козлов К.В., кандидат исторических наук, доцент;
лауреатов:
- Аминова Андрея Евгеньевича, Юридический институт, кафедра теории и истории государства и права, научный руководитель Никонова Л.И., кандидат юридических наук, доцент;
- Андриенко Елену Александровну, факультет информационных технологий и прикладной информатики, кафедра прикладной математики и информатики, научный руководитель Зайцева Т.В., кандидат технических наук, доцент;
- Бавыкину Анастасию Александровну, факультет информационных технологий и прикладной информатики, кафедра информационных систем управления, научный руководитель Белов А.С., кандидат технических наук, доцент;
- Боеву Юлию Андреевну, Федорова Оксана Валерьевна, Институт управле-ния, кафедра социальных технологий, научный руководитель Шалыгина Н.П., кандидат экономических наук, доцент;
- Воробьеву Анну Владимировну, факультет журналистики, кафедра журналистики, научный руководитель Нарожняя С.М., кандидат филологических наук, доцент;
- Лавошник Ольгу Владимировну, Институт управления, кафедра соци-альных технологий, научный руководитель Колпина Л.В., кандидат социологических наук, доцент;
- Литвинову Анну Юрьевну, Педагогический институт, факультет историко-филологический, кафедра всеобщей истории и зарубежного регионоведения, научный руководитель Рябцева М.Л., кандидат исторических наук, доцент;
- Малко Алёну Петровну, факультет журналистики, кафедра коммуникативистики, рекламы и связей с общественностью, научный руководитель Крюкова С.В., кандидат филологических наук, доцент;
- Размаитову Дарью Дмитриевну, Педагогический институт, факультет исто-рико-филологический, кафедра документоведения, научный руководитель ассистент Черкашина О.Н.;
- Ткаченко Алексея Владимировича, факультет горного дела и природопользования, кафедра географии и геоэкологии, научный руководитель Новых Л.Л., кандидат биологических наук, доцент.

 Загрузить >>> Приказ о подведении итогов внутриуниверситетского конкурса по региональной тематике в НИУ "БелГУ" в 2013 году (.pdf) 

По традиции победители конкурса и научные руководители будут награждены почетными грамотами в рамках Научной сессии НИУ «БелГУ» в апреле 2014 года

Будем рады ответить на возникшие вопросы:
отдел НИРС и МУ УНиИ
каб. 4-5, 12 корп., тел. (4722) 30-10-34,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Автор: Администратор
Просмотров: 2319