Стартовал V всероссийский форум Наука будущего Наука молодых

01.12.2020

Форум Наука будущего - Наука молодых - абсолютный must go мероприятие для тех, кто верит в силу науки.
Самые известные ученые, самые актуальные вопросы развития науки в России и в мире, самые свежие знания из всех областей современной науки — все это ждет вас на форуме «Наука будущего — наука молодых»! 


Форум, среди участников которого отмечены трое представителей НИУ "БелГУ", проводится в соответствии с направлениями, определенными Стратегией научно-технологического развития Российской Федерации (СНТР), его главной задачей является формирование у молодежи отношения к науке как к важнейшему ресурсу развития общества и способу самореализации и построения успешной карьеры.
Форум проводится с 2013 года и давно заслужил репутацию главного научного события года для студентов и аспирантов. Организатор форума – Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

Посетив форум, вы откроете для себя совершенно новые перспективы в научном развитии, познакомитесь с интереснейшими людьми из мира науки, а некоторые из вас — совершенно точно — определят свою дальнейшую научную карьеру.

В результате экспертного отбора определен список финалистов Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ из более, чем 340 представителей различных ВУЗов России.


Финалистами, представляющими НИУ "БелГУ", стали Владислав Дуброва , Евгения Накисько, Галина Шайдорова

Включайтесь в научное сообщество страны!

Что, где и когда?

Форум представляет собой 4-х дневный Science Camp, в котором участники погружаются в научное сообщество и перенимают уникальный опыт от ведущих ученых современности.

Старт Форума - 30 ноября 2020
Форум проходит в формате онлайн
Программа Форума - https://www.sfy-conf.ru/programm

Автор: Песоцкий Сергей Александрович
Просмотров: 3108