Хочешь быть востребованным – Управляй!

23.10.2020

Национальный проект "Образование" и федеральный проект "Социальные Лифты" реализует Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!» - крупнейший образовательный проект с конкурсной составляющей для студентов и выпускников любой специализации.


Организатором Кубка выступает президентская платформа АНО «Россия – страна возможностей». Ключевая задача проведения Кубка «Управляй!» - выявление и поддержка студентов, обладающих управленческим потенциалом и формирование у них компетенций, востребованных на профессиональном рынке, а также профориентации студентов.
Во время проекта участники получат множество полезных знаний, научатся как командной, так и индивидуальной работе, овладеют важными профессиональными знаниями, смоделируют различные профессиональные задачи и научатся их решать. «Управляй!» - интереснейшие курсы повышения квалификации для студентов!
Возраст: 18-25 лет
Сайт: управляй.рф
Сроки: до 20 октября 2020 года
Контакты: Ирина Валерьевна Еремина, программный директор «Точка кипения Белгород», 89300888220; Светлана Игоревна Волобуева, менеджер проекта, 89805220492.

 

Приложение 1. Презентация проекта Кубок Управляй

Приложение 2. Инструкция по регистрации на Управляй

Автор: Песоцкий Сергей Александрович
Просмотров: 1767