Открыт прием заявок на участие в Венчурном акселераторе – образовательном курсе по продвижению проектов.

08.09.2020

Ты хочешь продвигать свои идеи, но не знаешь, как?
Или твоя команда работает не так, как хотелось бы?
Ты считаешь, что у тебя мало опыта в проектном управлении?


Специально для таких инициативной и мотивированной молодежи Центр трансфера технологий и инноваций в АПК НИУ «БелГУ» и Корпорация «Развитие» открывает ВЕНЧУРНЫЙ АКСЕЛЕРАТОР.
Венчурный акселератор станет бесплатной образовательной платформой, которая предоставит участникам возможность научиться разрабатывать проекты, технологичные стартапы, а также привлекать инвестиции в свой проект.
Подавай заявку на участие до 2 октября 2020 года и вступай в проектную группу, чтобы получить массу новых навыков, необходимых молодому ученому.
В курсе предусмотрены разделы: Команда стартапа, Поиск решаемой проблемы, создание минимального продукта, привлечение клиента, инвестиции и масштабирование.
Участники на «живых» примерах научатся оформлять идеи в концепты, «упаковывать» проекты, а финалисты получат возможность презентации проекта перед инвесторами, идеи для экспорта на глобальный рынок.
Для участия в программе венчурного акселератора переходите по ссылке - подавайте заявки, и развивайте свои идеи, проекты и свой бизнес вместе с другими командами!

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfiP5kJDYK1g..

По возникшим вопросам обращаться:
Даньков О.С. , директор Центра трансфера технологий и инноваций в АПК НИУ «БелГУ», 245625
Киданов В.В., федеральный эксперт НО «АСИ», +79511425705

Автор: Песоцкий Сергей Александрович
Просмотров: 1215