Поздравляем победителей научно-исследовательского рейтинга!

16.04.2019

В рамках торжественного открытия Недели науки НИУ «БелГУ» были подведены итоги конкурса на соискание почётных званий «Студент-исследователь», «Лучший аспирант года» и «Лауреат конкурса НИУ «БелГУ» в области НИРС» (по результатам рейтинга НИР в 2018 году).

В конкурсе приняло участие более 100 человек из числа студентов и аспирантов НИУ «БелГУ». По итогам экспертизы конкурсных заявок были выявлены следующие победители конкурса:

Почетное звание «Студент-исследователь» присвоено:

1.1.    Адамович Владиславу Андреевичу, институт инженерных и цифровых технологий, группа 12001509.

1.2.    Голиковой Марии Михайловне, педагогический институт, историко-филологический факультет, группа 02031710.

1.3.    Головиной Анне Николаевне, институт экономики и управления, группа 09001501.

1.4.    Горбачевой Александре Евгеньевне, педагогический институт, факультет дошкольного, начального и специального образования, группа 02021501.

1.5.    Грошевой Татьяне Валерьевне, институт фармации, химии и биологии, группа 11001521.

1.6.    Дуброва Владиславу Александровичу, медицинский институт, группа 03011620.

1.7.    Кириченко Юлии Сергеевне, педагогический институт, историко-филологический факультет, группа 02031508.

1.8.    Лебединской Анастасии Александровне, институт инженерных и цифровых технологий, группа 12001733.

1.9.    Луханиной Алисе Сергеевне, институт межкультурной коммуникации и международных отношений, группа 04001501.

1.10.  Лысаковой Татьяне Алексеевне, институт инженерных и цифровых технологий, группа 12001733.

1.11.  Пащенко Наталье Викторовне, медицинский институт, группа 030011427.

1.12.  Свиридовой Ирине Вячеславовне, институт инженерных и цифровых технологий, группа 12001733.

1.13.  Семичеву Кириллу Михайловичу, институт фармации, химии и биологии, группа 11001618.

1.14.  Халиковой Анне Сергеевне, институт фармации, химии и биологии, группа 11001521.

1.15.  Щербине Елисею Владимировичу, институт инженерных и цифровых технологий, группа 12001514.

 

Почетное звание «Лауреат конкурса НИУ «БелГУ» в области НИРС» присвоено:

2.1.    Бабаян Светлане Владимировне, педагогический институт, историко-филологический факультет, группа 02031708.

2.2.    Голикову Матвею Алексеевичу, институт наук о земле, группа 08001703.

2.3.    Голубчиковой Ирине Алексеевне, педагогический институт, факультет дошкольного, начального и специального образования, группа 02021501.

2.4.    Гороховой Ирине Витальевне, педагогический институт, факультет дошкольного, начального и специального образования, группа 02021602.

2.5.    Грищенко Екатерине Геннадьевне, педагогический институт, факультет дошкольного, начального и специального образования, группа 02021503.

2.6.    Картамышеву Александру Михайловичу, педагогический институт, факультет физической культуры, группа 02011704.

2.7.    Киданову Владиславу Викторовичу, институт наук о земле, группа 08001507.

2.8.    Кириллову Владимиру Михайловичу, педагогический институт, историко-филологический факультет, группа 02031809.

2.9.    Кононовой Маргарите Игоревне, институт фармации, химии и биологии, группа 11001841.

2.10.  Кривошаповой Галине Алексеевне, институт инженерных и цифровых технологий, группа 12001833.

2.11.  Лебединской Анастасии Александровне, институт инженерных и цифровых технологий, группа 12001733.

2.12.  Любимовой Веронике Равильевне, педагогический институт, факультет дошкольного, начального и специального образования, группа 02021601.

2.13.  Майданскому Максиму Андреевичу, институт межкультурной коммуникации и международных отношений, группа 04001724.

2.14.  Марковой Зинаиде Александровне, институт инженерных и цифровых технологий, группа 12001506.

2.15.  Молдавановой Анастасии Юрьевне, институт фармации, химии и биологии, группа 11001501.

2.16.  Павленко Ксении Андреевне, институт инженерных и цифровых технологий, группа 12001608.

2.17.  Парамоновой Юлии Андреевне, педагогический институт, факультет психологии, группа 02061504.

2.18.  Пономаревой Виктории Николаевне, институт инженерных и цифровых технологий, группа 12001833.

2.19.  Прониной Евгении Анатольевне, институт инженерных и цифровых технологий, группа 12001833.

2.20.  Путивльской Ирине Юрьевне, институт инженерных и цифровых технологий, группа 12001509.

2.21.  Рахимовой Диане РавшанКизи, институт инженерных и цифровых технологий, группа 12001511.

2.22.  Сайфутдиновой Луизе Дамировне, институт фармации, химии и биологии, группа 11001842.

2.23.  Самосудовой Инне Евгеньевне, институт фармации, химии и биологии, группа 11001501.

2.24.  Севрюкову Михаилу Сергеевичу, институт наук о земле, группа 08001703.

2.25.  Селиверстову Евгению Сергеевичу, институт фармации, химии и биологии, группа 11001843.

2.26.  Селютину Валентину Геннадьевичу, медицинский институт, группа 03011505.

2.27.  Синельниковой Надежде Александровне, институт общественных наук, и массовых коммуникаций, группа 10001621.

2.28.  Скопенко Олегу Романовичу, юридический институт, группа 010018012.

2.29.  Солдатовой Каролине Эдуардовне, педагогический институт, историко-филологический факультет, группа 02031711.

2.30.  Табакаевой Наталье Сергеевне, педагогический институт, факультет дошкольного, начального и специального образования, группа 02021501.

2.31.  Тетюхиной Дарье Алексеевне, институт фармации, химии и биологии, группа 11001501.

2.32.  Тимченко Анне Сергеевне, институт экономики и управления, группа 09001807.

2.33.  Тировой Светлане Сергеевне, институт экономики и управления, группа 09001501

2.34.  Тищенко Александре Юрьевне, институт фармации, химии и биологии, группа 11001741.

2.35.  Ткач Анастасии Олеговне, институт инженерных и цифровых технологий, группа 12001509.

2.36.  Ткаченко Сергею Александровичу, педагогический институт, историко-филологический факультет, группа 02031605.

2.37.  Хмелевской Ирине Геннадиевне, юридический институт, группа 01001602.

2.38.  Чаплыгиной Алисе Алексеевне, педагогический институт, историко-филологический факультет, группа 02031705.

2.39.  Шайдоровой Галине Михайловне, институт фармации, химии и биологии, группа 11001840.

2.40.  Шайдуровой Анастасии Васильевне, институт наук о земле, группа 08001703.

2.41.  Шишка Евгению Александровичу, педагогический институт, историко-филологический факультет, группа 02031505.

2.42.  Ядута Светлане Алексеевне, юридический институт, группа 01001503.

2.43.  Яркиной Анне Алексеевне, институт инженерных и цифровых технологий, группа 12001833.

 

Почетное звание «Лучший аспирант 2018 года» присвоено:

3.1.    Гончарук Ярославу Алексеевичу, институт экономики и управления.

3.2.    Долженко Павлу Дмитриевичу, институт инженерных и цифровых технологий.

3.3.    Домрачевой Екатерине Юрьевне, педагогический институт.

3.4.    Иляхиной Оксане Юрьевне, педагогический институт.

3.5.    Калиненко Александру Андреевичу, институт инженерных и цифровых технологий.

3.6.    Каплий Анне Андреевне, институт инженерных и цифровых технологий.

3.7.    Капустиной Надежде Николаевне, институт экономики и управления.

3.8.    Кульченко Ярославе Юрьевне, институт фармации, химии и биологии.

3.9.    Мартынову Михаилу Алексеевичу, медицинский институт.

3.10.  Морозовой Анне Игоревне, институт инженерных и цифровых технологий.

3.11.  Нестройной Ольге Владимировне, институт фармации, химии и биологии.

3.12.  Никитину Ивану Сергеевичу, институт инженерных и цифровых технологий.

3.13.  Саблиной Ольге Михайловне, институт наук о земле.

3.14.  Сафронову Никите Алексеевичу, юридический институт.

3.15.  Шамрай Елене Александровне, институт фармации, химии и биологии.


Приказ об утверждении итогов конкурса - скачать.

Автор: Фефелов Олег
Просмотров: 175