Стартап тур «Открытые инновации»

20.03.2019

9-10 апреля 2019 года город Липецк станет одним из городов Стартап тура «Открытые инновации. Цифровой регион», самого масштабного в России мероприятия по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд.

В рамках развития инновационного предпринимательства и цифровизации регионов в России при поддержке Правительства Российской Федерации АНО «Сколково Форум» совместно с институтами развития организуют совместный тур по 10 регионам Российской Федерации.

В мероприятии принимают участие лучшие эксперты рынка — известные бизнесмены, менторы, бизнес-ангелы, представители венчурных фондов, ведущие технологические эксперты.

Стартап Тур включает в себя конкурс технологических проектов, а также большую образовательную и конференционную программы. В рамках тура проходят сессии о глобальных тенденциях и международных практиках, тренинги для развития компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.

Организатором мероприятия в Липецке является МБУ «Технопарк - Липецк» при поддержке Администрации г. Липецка и Администрации Липецкой области. Проведение Стартап Тура запланировано 9-10 апреля 2019 года. Подробную информацию о событии, программе, спикерах и месте проведения можете получить на сайте: startup-tour.ru

Конкурс Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион» — это возможность:

  • Представить свой проект признанным экспертам в области технологий и развития бизнеса.
  • Побороться за денежный приз в размере 300 тысяч рублей.
  • Найти инвестора и партнеров.
  • Получить призы от партнеров Startup Tour.
  • Принять участие в программе «Старт» и получить 2 млн рублей от Фонда содействия инновациям на развитие своего проекта.
  • Получить пригласительный билет на Startup Village — самую крупную стартап-конференцию для технологических предпринимателей в России и странах СНГ.

Чтобы стать участником конкурса:

  1. Регистрируетесь на сайте startup-tour.ru.
  2. В личном кабинете нажимаете кнопку «Хочу участвовать в конкурсе».

Заполняете заявку и загружаете презентацию своего проекта.

Прием заявок на конкурс завершается 25 марта 2019 года.

В случае возникновения дополнительных вопросов просим Вас обращаться к Дорохиной Анне Александровне, тел. 8-980-264-83-56, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  .


Положение о конкурсе - скачать.

Автор: Фефелов Олег
Просмотров: 620