IV Международная научно-практическая конференция «Современные исследования проблем управления кадровыми ресурсами»

19.03.2019

В федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «МИРЭА - Российский технологический университет» (РТУ МИРЭА) 9 и 10 апреля 2019 года будет проводиться IV Международная научно-практическая конференция «Современные исследования проблем управления кадровыми ресурсами».

Конференция включает пленарное заседание, три секции: «Актуальные вопросы формирования персонала», «Актуальные вопросы развития персонала», «Развитие кадрового потенциала государственной муниципальной службы» - и круглый стол для преподавателей.

Цель конференции - обсуждение актуальных проблем, связанных с управлением кадровыми ресурсами.

Студентам и аспирантам предоставляется возможность апробировать результаты своих научных исследований, реализовать новаторские идеи и получить полезную и актуальную информацию, слушая выступления других участников.

Участие в конференции бесплатное. При необходимости участникам предоставляется бесплатное общежитие. По итогам конференции будет издан бумажный, электронный сборник научных трудов.

По организационным вопросам обращаться:

на кафедру организационно-кадровой работы власти, тел.: 8-499-681-33-56 (доб. 6011);

в организационный комитет конференции, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактное лицо - Денисова Жадна Александровна, тел.: 8-916-239-62-15.

Автор: Фефелов Олег