Молодежный конкурс цифрового развития, инноваций и инновационных проектов – Новое поколение 2018/2019

03.03.2019

Международная общественная академия связи (МАС) совместно с Общественным советом при Федеральном агентстве связи, Профсоюзом работников связи России приглашают учащихся, студентов, аспирантов, соискателей, докторантов, научных сотрудников, работников организаций и предприятий принять участие в ежегодном Молодежном конкурсе цифрового развития, инноваций и инновационных проектов – Новое поколение 2018/2019.

На конкурс представляются научно-технические и организационные проекты, результаты исследований, решений, имеющих инновационную и практическую значимость.

Конкурс проводится по трем номинациям:

А. Конкурс концептуальных идей, методик, рекомендаций.

Б. Конкурс исследований.

В. Конкурс инновационных разработок и проектов.

с учетом статуса (работы на конкурс представляются):

1) от автора лично (тема определяется лично автором),

2) от предприятия (тема определяется промышленным или эксплуатационным предприятием),

3) от учреждения: учебного или научно-исследовательского (тема работы определяется учреждением).

Лауреаты Молодежного конкурса МАС будут награждены на 23-м международном форуме МАС´2019 25 апреля 2019 г. в г. Москве.

Заявки на участие принимаются до 10 апреля 2019 г. на эл. почту: info@ita.org.ru.

Подробную информацию по конкурсу Вы найдете на сайте Международной академии связи www.ita.org.ru.

По всем вопросам обращаться в секретариат МАС.

тел.: +7 (495) 742-17-72, +7 (495) 742-53-53,  факс: +7 (495) 742-75-46

Положение о конкурсе - ссылка.

Форма заявки на участие - ссылка.

Приглашаем к участию!

Автор: Фефелов Олег