Ярмарка стартапов "StartUp:Land Industrial"

06.02.2019

В городе Белгороде 13-14 марта пройдёт вторая ярмарка стартапов «StartUp:Land Industrial».

Открыт приём заявок на участие до 28 февраля.

Организаторами мероприятия выступают: Ассоциация бизнес-ангелов «Белые Крылья», АО «Корпорация Развитие», Союз машиностроителей Белгородской области, департамент экономического развития Белгородской области, ОГБУ «БРИЦ».

«StartUp:Land» - уникальный проект, инициированный для популяризации и формирования инновационной среды, площадка, на которой встречаются власть, наука и бизнес для поиска новых прорывных решений. Здесь можно получить поддержку, найти инвестора, помощь в коммерциализации инновационной разработки, встретить индустриального партнера для создания и внедрения пилотного проекта.

Лучшие проекты будут представлены первым лицам крупных корпораций, холдингов и компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Белгородской области, с рекомендациями для последующего внедрения и развития. Победители двухдневной ярмарки получают:

  • сертификат на пилотное внедрение разработки;
  • бизнес-завтрак с топ-менеджером корпорации в сфере промышленности или бизнес-ангелом;
  • поездку на один из мировых форумов в области робототехники или промышленности.

В рамках программы будет возможность не только ознакомиться с проектами, но и получить знания в области инновационного предпринимательства, презентовать свою компанию, принять участие в образовательном лектории.

Подать заявку на участие необходимо до 28 февраля, перейдя по ссылке: http://аибк.рф/startupland и пройти регистрацию по ссылке  https://leader-id.ru/event/15165 .

По вопросам регистрации на мероприятие, оформления заявки и любым другим вопросам обращаться по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону (4722) 77-04-76.

Автор: Фефелов Олег
Просмотров: 634