Форум "Студенческое технологическое предпринимательство"

29.10.2018

Национальный исследовательский Томский Политехнический университет приглашает принять участие в международном Форуме "Студенческое технологическое предпринимательство"!

Целью Форума является формирование предпринимательских компетенций у студентов технических направлений подготовки. Форум состоится 14-16 ноября.

Партнерами форума выступят Министерство науки и высшего образования РФ, Акционерное общество "Российская венчурная компания", Консорциум ведущих европейских технических университетов - CLUSTER, Ассоциация ведущих европейских университетов в области инженерного образования и исследований CESAER, Администрация Томской области и другие.

Более подробную информацию можно получить на сайте teched.tpu.ru.

Проект программы  "Студенческое технологическое предпринимательство": Приложение.

Контактные данные:

Подрезова Полина Андреевна