Межрегиональный конкурс студенческих научных работ

08.10.2018

К участию допускаются студенты специалитета, бакалавриата и магистратуры очной формы обучения высших учебных заведения Российской Федерации. Конкурс проводится в рамках реализации проекта «Фестиваль науки» Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования на 2018 год, организатором которого выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и Ресурсный молодежный центр, проводит Межрегиональный конкурс научных студенческих работ.

Тематические направления конкурса:
- естественные науки,
- технические науки,
- социальные науки,
- гуманитарные науки,
- медицина.

Проезд, проживание и питание финалистов конкурса научных работ производится за счёт средств принимающей стороны.

Для участия в первом (заочном) туре необходимо предоставить в Управление научно-исследовательской деятельности студентов и молодых ученых ТГУ имени Г.Р. Державина (по адресу: г. Тамбов, ул. Интернациональная, д.33, каб. 113. Телефон: 8(4752) 72-34-34 (0306). E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) до 20 октября 2018 года следующие документы:
- научную работу оформленную в соответствии с требованиями;
- отзыв научного руководителя об участии студента(ов) в НИР (с целью избежание плагиата) (в произвольной форме);
- сведения об авторе и научном руководителе;
- сведения о научной работе.

Конкурс проводится в два этапа: заочный - до 1 ноября текущего года, и очный - до 20 ноября текущего года. Окончательное подведение итогов и награждение победителей - до 25 ноября текущего года. Всем участникам конкурса будет выслан сертификат участника.

По итогам проведения конкурса, работы победителей и призеров будут опубликованы в виде статей в научном журнале «Державинский форум».

Информацию о ходе проведения конкурса смотрите на сайте университета - организатора Конкурса http://www.tsutmb.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону
+7 (4752) 72-34-34 (доб. 0306) – Котова Наталия Александровна, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Автор: Татьяна Сапегина