Поздравляем победителей научно-исследовательского рейтинга!

16.04.2018

В рамках торжественного открытия Недели науки НИУ «БелГУ» были подведены итоги конкурса на соискание почётных званий «Студент-исследователь», «Лучший аспирант года» и «Лауреат конкурса НИУ «БелГУ» в области НИРС» (по результатам рейтинга НИР в 2017 году).

В конкурсе приняло участие более 100 человек из числа студентов и аспирантов НИУ «БелГУ». По итогам экспертизы конкурсных заявок были выявлены следующие победители конкурса:

 

Почетное звание «Студент-исследователь» присвоено:

  • Горбачевой Александре Евгеньевне, Педагогический институт, факультет дошкольного, начального и специального образования, группа 02021501.
  • Долженко Анастасии Сергеевне, Институт инженерных технологий и естественных наук, группа 07001639.
  • Долженко Павлу Дмитриевичу, Институт инженерных технологий и естественных наук, группа 07001639.
  • Кириченко Юлии Сергеевне, Педагогический институт, историко-филологический факультет, группа 02031508.
  • Кононовой Маргарите Игоревне, Институт инженерных технологий и естественных наук, группа 07001418.
  • Лебединской Анастасии Александровне, Институт инженерных технологий и естественных наук, группа 07001733.
  • Лепетюхе Дмитрию Сергеевичу, факультет горного дела и природопользования, группа 81001306.
  • Милютиной Елене Валерьевне, Медицинский институт (направление «Лечебное дело и педиатрия»), группа 03011315.
  • Моршневой Марии Александровне, Педагогический институт, факультет дошкольного, начального и специального образования, группа 02021406.
  • Парамоновой Юлии Андреевне, Педагогический институт, факультет психологии, группа 02061504.
  • Свиридовой Ирине Вячеславовне, Институт инженерных технологий и естественных наук, группа 07001733.
  • Селиверстову Евгению Сергеевичу, Институт инженерных технологий и естественных наук, группа 07001418.
  • Скопенко Олегу Романовичу, Юридический институт, группа 01001401.
  • Тищенко Александре Юрьевне, Институт инженерных технологий и естественных наук, группа 07001741.
  • Черноморец Дарье Андреевне, Институт инженерных технологий и естественных наук, группа 07001402.

 

Звание «Лучший аспирант 2016 года» присвоено:

  • Воткину Владимиру Александровичу, Юридический институт.
  • Гладченко Светлане Анатольевне, Институт экономики.
  • Гончарук Ярославу Алексеевичу, Институт управления.
  • Дрога Андрею Анатольевичу, Институт инженерных технологий и естественных наук.
  • Кульченко Ярославе Юрьевне, Институт инженерных технологий и естественных наук.
  • Минасян Анне Артуровне, Юридический институт.
  • Морозовой Анне Игоревне, Институт инженерных технологий и естественных наук.
  • Никоновой Олесе Владимировне, Институт управления.
  • Озерову Максиму Сергеевичу, Институт инженерных технологий и естественных наук.
  • Солдатову Владиславу Олеговичу, Медицинский институт (направление «Лечебное дело и педиатрия»).
  • Ткачеву Евгению Сергеевичу, Институт инженерных технологий и естественных наук.
  • Фоменко Сергею Викторовичу, факультет горного дела и природопользования.
  • Цветковой Зое Евгеньевне, Медицинский институт (направление «Фармация»).
  • Шамрай Елене Александровне, Институт инженерных технологий и естественных наук.
  • Юрченко Никите Юрьевичу, Институт инженерных технологий и естественных наук.

  

Звание «Лауреат конкурса НИУ «БелГУ» в области НИРС» присвоено:

  • Бабаян Светлане Владимировне, Педагогический институт, историко-филологический факультет, группа 02031708.
  • Блохиной Юлии Александровне, Педагогический институт, факультет дошкольного, начального и специального образования, группа 02021406.
  • Бойко Ирине Александровне, Институт управления, группа 05001401.
  • Борзовой Анжелике Дмитриевне, Институт экономики, группа 06001408.
  • Борисовой Юлии Игоревне, Институт инженерных технологий и естественных наук, группа 07001639.
  • Голиковой Марии Михайловне, Педагогический институт, историко-филологический факультет, группа 02031710.
  • Головиной Анне Николаевне, Институт управления, группа 05001501.
  • Грошевой Татьяне Валерьевне, Институт инженерных технологий и естественных наук, группа 07001521.
  • Денисовой Екатерине Александровне, Институт экономики, группа 06001613.
  • Дуброва Владиславу Александровичу, Медицинский институт (направление «Лечебное дело и педиатрия»), группа 03011620.
  • Ивановой Веронике Эдуардовне, Медицинский институт, (направление «Фармация»), группа 03031306.
  • Иващуку Олегу Орестовичу, Институт инженерных технологий и естественных наук, группа 07001635.
  • Калиненко Александру Андреевичу, Институт инженерных технологий и естественных наук, группа 07001639.
  • Кетовой Анастасии Сергеевне, Институт управления, группа 05001607.
  • Кириллову Владимиру Михайловичу, Педагогический институт, историко-филологический факультет, группа 02031403.
  • Конновой Анне Владимировне, Институт экономики, группа 06001714.
  • Ладик Наталии Сергеевне, Институт управления, группа 05001501.
  • Лопатиной Марине Юрьевне, Педагогический институт, историко-филологический факультет, группа 02031608.
  • Луханиной Анастасии Сергеевне, Институт межкультурной коммуникации и международных отношений, группа 04001501.
  • Лю-Ку-Тан Виктории Александровне, Педагогический институт, историко-филологический факультет, группа 02031608.
  • Монастырской Марине Сергеевне, Институт управления, группа 05001607.
  • Нефедовой Светлане Сергеевне, Педагогический институт, историко-филологический факультет, группа 02031402.
  • Никитину Ивану Сергеевичу, Институт инженерных технологий и естественных наук, группа 07001639.
  • Пензеву Константину Ильичу, Институт инженерных технологий и естественных наук, группа 07001422.
  • Сафроненко Надежде Викторовне, Юридический институт, группа 01001402.
  • Скубникову Кириллу Сергеевичу, Институт инженерных технологий и естественных наук, группа 07001409
  • Смальченко Дмитрию Евгеньевичу, Институт инженерных технологий и естественных наук группа 07001640.
  • Табакаевой Наталье Сергеевне, Педагогический институт, факультет дошкольного, начального и специального образования, группа 02021501.
  • Титовой Анне Сергеевне, Педагогический институт, историко-филологический факультет, группа 02031610.
  • Ткач Анастасии Олеговне, Институт инженерных технологий и естественных наук, группа 07001509.
  • Филиниченко Татьяне Сергеевне, Медицинский институт (направление «Лечебное дело и педиатрия»), группа 03011315.
  • Цуркан Марии Викторовне, Медицинский институт (направление «Фармация»), группа 03031404.
  • Черкашину Павлу Викторовичу, Институт инженерных технологий и естественных наук, группа 07001635.
  • Черниченко Руслану Сергеевичу, Институт инженерных технологий и естественных наук, группа 07001639.
  • Шаровой Кристине Александровне, Педагогический институт, факультет дошкольного, начального и специального образования, группа 02021406.
  • Ядута Светлане Алексеевне, Юридический институт, группа 05001503.

 

Поздравляем победителей конкурса! Желаем дальнейшего профессионального роста и творческих достижений!

Автор: Саидов Юсуф
Просмотров: 367