VI Всероссийский форум для молодежи технических специальностей Breakpoint

27.03.2018

     AIESEC в России (ММОО «АЙСЕК») организует в Москве с 13 по 15 апреля 2018 года VI Всероссийский форум для молодежи технических специальностей Breakpoint. Участниками станут 1000 студентов и недавних выпускников ведущих технических вузов Москвы и России.

     Принимая во внимание важную роль Белгородского государственного национального исследовательского университета в предоставлении возможностей для профессионального становления и личностного роста, просим Вас оказать содействие и собрать делегацию студентов вашего университета для участия в Форуме.

 

     Цель форума — создать пространство для конструктивного общения студентов технических специальностей, руководителей бизнеса и университетов, найти подходы к взаимодействию, разработать новые проекты и инициативы, чтобы реализовать их после Форума. Форум поможет молодым людям технического профиля раскрыть и развить лидерские качества, усовершенствовать коммуникационные и презентационные навыки, определиться с выбором будущей деятельности и работы, а также узнать о возможностях как построить карьеру в компаниях технической отрасли в России или открыть собственный бизнес.

     Для эффективного развития участников будут использованы работа в группах, мастер-классы, разработанные совместно с техническими компаниями-партнерами Форума и российскими экспертами в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, нефтегазовой промышленности и энергетики, робототехники и машиностроения. В этом году партнёрами Форума станут следующие компании: Мегафон, Сбербанк, PepsiCo, Philips, Fleetcor, FM Logistic, P&G, LafargeHolcim, Schneider Electric, Bosch, Renault Group.

     В программе Форума три блока:

  1. «Контекст» — сессии о современных технологических трендах в России и в мире, о перспективах развития современных технологий.
  2. «Моя роль» - сессии, где студенты получат воодушевление и захотят создавать проекты для развития страны и мира.
  3. «Действия» - практические сессии, направленные на развитие и улучшение компетенций и навыков студентов, на решение поставленных задач. Просим Вас направить форму-заявку со списком участников от вашего вуза по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 1 апреля 2018 года
Автор: Саидов Юсуф
Просмотров: 1489