IV Международная научно-практическая интернет-конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития государственной статистики в современных условиях», посвященной памяти Александра Павловича Дрючина

15.12.2017

Для участия в конференции необходимо отправить в оргкомитет заявку на участие и доклад. Заявка заполняется в формате doc, и в случае коллективного авторства – на каждого автора отдельно. Заявка (заявки) и доклад пересылаются в отдельных файлах  как вложение, возможна архивация файлов в форматах zip или rar, самораспаковывающиеся архивы не допускаются.
Заявку и доклад присылать по адресу:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 20 декабря 2017 года включительно с пометкой в теме письма «Конференция».

Тематика основных научных направлений конференции:
1.Статистический анализ социально-экономического развития регионов.
2.Факты, оценки, прогнозы социальных и демографических процессов.
3.Использование данных официальной статистики для оценки эффективности социально-экономического развития регионов.
4.Моделирование и прогнозирование социально-экономических процессов.
5.Тенденции развития аграрного сектора и сельских территорий.
6.Статистика и цифровая экономика: реалии и перспективы развития.

К участию в конференции приглашаются специалисты системы государственной статистики, научные работники, преподаватели учреждений профессионального образования, студенты и аспиранты, представители органов государственной власти и органов местного самоуправления Российской Федерации и стран-членов СНГ.
Рабочий язык конференции – русский. Участие в конференции бесплатное. Конференция проводится в заочной форме, дистанционно. 
Материалы конференции будут опубликованы в сборнике с присвоением ISBN и размещены в системе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Автор: Саидов Юсуф
Просмотров: 906