Программа У.М.Н.И.К. в НИУ "БелГУ": осенняя сессия

21.10.2013

Вниманию студентов, аспирантов и молодых ученых!!!

Опубликован график  первичных конкурсных отборов инновационных проектов молодых ученых по программе "Участник молодежного научно-инновационного конкурса (У.М.Н.И.К.)"

Тематическое направление

Биотехнологии

13.11.2013 г.

Ауд. 6-16, корп. 12

Программа реализуется Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере при поддержке Федерального агентства по науке и инновациям и Федерального агентства по образованию.

К рассмотрению принимаются проекты, выполненные российскими молодыми учеными в возрасте до 28 лет (молодыми преподавателями, аспирантами, студентами) по направлениям:
•        Информационные технологии
•        Медицина будущего
•        Современные материалы и технологии их создания
•        Новые приборы и аппаратные комплексы
•        Биотехнологии
 Отбор участников осуществляется в номинации – "За научные результаты, обладающие существенной новизной и среднесрочной перспективой (до 6–8 лет) их эффективной коммерциализации". Подробная информация о конкурсе представлена на официальном сайте Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере : http://www.fasie.ru/programmy/qumnikq.

Условиями отбора докладов для участия в Программе "У.М.Н.И.К." являются:
•        наличие у авторов публикаций во внешней печати;
•        наличие у авторов патентоспособной идеи или патента по результатам исследований;
•        актуальность темы;
•        реальность коммерческой реализации результатов научных исследований.
Обновленные критерии отбора победителей при рассмотрении проектов по программе "У.М.Н.И.К." - Скачать в формате .pdf

Объем финансирования проектов – победителей – 200 тыс. руб. в год в течение двух лет.
Участие в Программе "У.М.Н.И.К." предполагает публичное выступление автора с докладом на конференции.
Для участия в конкурсном отборе инновационных проектов необходимо направить по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   заявку, оформленную в соответствии с Приложением 1 (Скачать в формате .pdf, скачать в формате .doc) и тезисы доклада, оформленные в соответствии с образцом в Приложении 2 (Скачать в формате .pdfскачать в формате .doc).
Срок подачи работ на конкурс – до 1 ноября 2013 года.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в отдел НИРС и МУ УНИиИ  НИУ «БелГУ»:
каб. 4-5, корп. 12,
контактный тел. (4722) 30-10-34,