Всероссийский студенческий научно-технический фестиваль «ВУЗПРОМФЕСТ-БЕЛГОРОД»

19.10.2017

      В период с 24 по 25 октября на базе Белгородского государственного национального исследовательского университета состоится первый очный отборочный тур Четвертого Всероссийского студенческого научно-технического фестиваля «ВУЗПРОМФЕСТ».

     Организаторами Фестиваля выступает Министерство образования и науки Российской Федерации и ООО «Медиа Парк».

     Участие в Фестивале могут принять образовательные организации в заявительном порядке, направив участников в составе Команды (5 человек из числа обучающихся: робототехник, инноватор, инженер-конструктор, дизайнер, экономист). Для регистрации необходимо оставить заявку на сайте intechfest.ru или направить ее по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Регистрация осуществляется в срок до 20 октября 2017 года. Подробная информация о Фестивале, положение, программа представлены на сайте intechfest.ru.

     Участникам Конкурса, занявшим I, II, III места, вручаются дипломы и памятные призы (3Д-принтер, планшетные компьютеры и т.д.), организациям победителей и призеров вручаются благодарственные письма, каждому финалисту вручается Свидетельство участника.

     Команды с лучшими проектами, по решению Экспертного совета Фестиваля, будут приглашены к участию в финальных мероприятиях Четвертого Всероссийского студенческого научно-технического фестиваля «ВУЗПРОМФЕСТ», который пройдет в период с 13 по 14 декабря 2017 года в Москве.

     По вопросам участия обращаться по адресу: г. Белгород, ул. Победы, дом 85, корпус 10, каб. 4-38, 8(4722)30-10-34, Жихарев Александр Геннадиевич, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Автор: Саидов Юсуф
Просмотров: 710