Конкурс на получение именной стипендии Владимира Потанина

12.10.2017

В конкурсе могут принимать участие студенты 1 и 2 курса магистратуры вузов-участников.  (НИУ "БелГУ" является вузм-участником)

Победители конкурса – это профессионалы в своей предметной или научной области. Это творческие личности, способные делиться полученными знаниями и навыками, генерировать идеи, воплощать их в жизнь и брать на себя личную ответственность за результат. Это лидеры, готовые объединить вокруг себя команду и вдохновить ее на достижение общей цели.

Именная стипендия в размере 20 000 рублей будет выплачиваться с февраля 2018 года до окончания обучения в магистратуре.

Конкурс проходит в два этапа.

Первый этап – заочный, на основании письменной заявки (c предварительной регистрацией на официальном сайте), включающей мотивационное письмо и научно-популярное эссе на тему предполагаемой магистерской диссертации.

Второй этап – очный, в формате деловых игр, интервью, решения кейсов и других групповых и индивидуальных форм оценки.

График конкурса:

• прием заявок: с 4 октября по 27 ноября 2017
  • зкспертиза заявок заочного этапа: с 27 ноября по 20 декабря 2017
  • объявление результатов заочного этапа: 25 декабря 2017
  • очный этап: один день в период с 22 января по 10 февраля 2018
  • подведение итогов конкурса с 15 февраля по 15 марта 2018
  • объявление победителей: не позднее 20 марта 2018.
     Категория:  Инициативный конкурс

Область знания:  Математика  / Механика  / Информатика  / Физика и астрономия  / Химия и науки о материалах  / Биология  / Медицинские науки  / Науки о Земле  / Естественнонаучные методы исследований в гуманитарных науках  / Инфокоммуникационные технологии и вычислительные системы  / Фундаментальные основы инженерных наук  / Исторические науки  / Экономические науки  / Общественные науки  / Филологические науки  / Искусствоведение  / Комплексное изучение человека / Психология  / Фундаментальные проблемы образования  / Глобальные проблемы и международные отношения

Организатор:  Благотворительный фонд В.Потанина

Категория участников:  Магистранты

Дата начала приема заявок:  04.10.2017

Дата окончания приема заявок в электронном виде:  27.11.2017

Контактная информация:  НИУ "БелГУ" Отдел развития магистратуры Управление развития магистратуры и подготовки кадров высшей квалификации т.:30-10-56 Консультации по организации конкурса проводятся представителями Фонда социальных инвестиций (www.soc-invest.ru ), который выступает оператором конкурса в 2017/2018 году, по телефону 8 929 531 20 45 и электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Электронный ресурс (веб-сайт):  http://stipendia.ru/stipend

Информационное сообщение:  Положение :  Загрузить / Правила предоставлении стипендии :  Загрузить

Автор: Саидов Юсуф