Поздравляем победителей Областного фотоконкурса «Наука в кадре»

04.10.2017

Тематическая рубрика «Эврика!»

1 место – Хомутовская Светлана Александровна, преподаватель Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я. Горина, фоторабота «Подготовка жеребца к кастрации»

2 место – Севостьянова Татьяна Юрьевна, педагог дополнительного образования ГБУДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества», фоторабота «Любопытство приводит к открытиям»

3 место - Хамцова Лариса Александровна, педагог дополнительного образования ГБУДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества», фоторабота «Любопытство приводит к открытиям»

Тематическая рубрика «Окно в науку»

1 место – Белоглазов Иван Сергеевич, курсант Белгородского юридического института МВД России имени И. Д. Путилина, фоторабота «Сила мороза»

2 место – Буцык Екатерина Вадимовна, студентка БГТУ им. В.Г. Шухова, фоторабота «Выше радуги»

3 место – Быстрова Екатерина Дмитриевна, студентка НИУ «БелГУ», фоторабота «Ночные траектории»

Тематическая рубрика «Наука в фокусе»

1 место – Пятых Андрей Михайлович, заведующий кафедрой землеустройства, ландшафтной архитектуры и плодоводства Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я. Горина, фоторабота «Брачный полет «Зорьки»»

2 место – Шевченко Надежда Павловна, заведующая кафедрой технологии сырья и продуктов животного происхождения Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я. Горина, фоторабота «Модельные фаршевые системы после термической обработки»

3 место – Марцева Диана Сергеевна, аспирант НИУ «БелГУ», фоторабота «Ты думал это микроб?» - А нет, всего лишь, кристаллы кальция сукцинита»

Тематическая рубрика «Каков на вкус гранит науки?»

1 место – Пятых Андрей Михайлович, заведующий кафедрой землеустройства, ландшафтной архитектуры и плодоводства Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я. Горина, фоторабота «Редкие бабочки белгородского района. Мониторинг разнообразия чешуекрылых пригородов г.Белгорода»

2 место – Камилу Алина Игоревна, студентка НИУ «БелГУ», фоторабота «Литературная гостиная»

3 место – Тереховская Полина Юрьевна, студентка НИУ «БелГУ», фоторабота «Наука длиною в студенческую жизнь»

Тематическая рубрика «Как я изобрел велосипед, или вдохновленный первооткрыватель»

1 место – Мурадян Лилит Артуровна, студентка НИУ «БелГУ», фоторабота «Юный гений»

2 место – Быстрова Екатерина Дмитриевна, студентка НИУ «БелГУ», фоторабота «Исток реки, как начало пути в мир познаний»

3 место – Голева Наталья Михайловна, доцент кафедры филологии историко-филологического факультета НИУ «БелГУ», фоторабота «Карьерист»

Номинация Конкурса «Командное первенство»

1 место – команда педагогов ГБУДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» (Севостьянова Т.Ю., Барминова О.Е., Федорищева Н.В., Павлова В.Д., Герштун Е.М.)

2 место – команда студентов НИУ «БелГУ» «A&J» (Борзова Анжелика, Келиоглу Юлия)

Для награждение приглашаем победителей и призеров конкурса на торжественную церемонию открытия V Областного фестиваля науки, которая состоится 6 октября 2017 г. в Белгородском университете кооперации, экономики и права, регистрация участников с 11.00, начало мероприятия 12.00.

По возникшим вопросам обращаться в отдел научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых управления научно-исследовательской работы НИУ «БелГУ»,каб. 4-38, 10 корп.Телефон для справок: 30-10-34, NIRS@bsu.edu.ru

Автор: Саидов Юсуф