Турнир "Что?Где?Когда?" в рамках V Областного фестиваля науки

18.09.2017

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас принять участие в турнире "Что?Где?Когда?" в рамках V Областного фестиваля науки!

Турнир состоится 7 октября в 14.00 в дискозале ЦМИ. Почётный гость турнира и председатель жюри - телезнаток, педагог, тренер школьных команд по "Что?Где?Когда?" Михаил Скипский (Санкт-Петербург, команда Балаша Касумова).

Во вложении - положение о проведении чемпионата, где вся информация изложена более подробно.

Организаторы готовы принять не более 18 команд, которые первыми вышлют заявку (приложение 2).

Пожалуйста, указывайте в заявке ФИО и номер телефона контактного лица, ответственного за команду (при наличии). Если его нет - контактный телефон капитана команды.

С нетерпением ждем ваших заявок!

По всем возникшим вопросам обращайтесь по телефонам: 8 951 155 15 77 (Кира), 8 906 567 58 21 (Дмитрий)

Автор: Саидов Юсуф