СКБ НИУ "БелГУ": подведены итоги конкурса!

21.10.2013

Поздравляем победителей внутриуниверситетского конкурса на соискание грантов для создания и развития студенческих конструкторских бюро!

Студенческое конструкторско-технологическое бюро кафедры экономики и управления на предприятии (в городском хозяйстве), н.рук. профессор Калугин Владимир Анатольевич.
Состав СКБ: студенты Порожнюк Егор Владимирович, Тарасов Роман Юрьевич, Перелыгин Иван Андреевич, Суржко Мария Геннадьевна, аспиранты Погарская Ольга Сергеевна, Черкашина Ирина Игоревна.

Студенческое конструкторское бюро "Связь 2.0" факультета информационных технологий и прикладной математики, н.рук. доцент Чашин Юрий Геннадиевич.
Состав СКБ: студенты Шуляк Борис Юрьевич, Торчин Дмитрий Анатольевич, Лукин Владимир Викторович, Денисов Илья Андреевич, Кучеренко Павел Александрович.

Студенческое конструкторское бюро инженерно-физического факультета, н.рук. ассистент кафедры материаловедения и нанотехнологий Алейников Андрей Юрьевич.
Состав СКБ: студенты Долженко Павел Дмитриевич, Черешков Владислав Игоревич (БУКЭП), Смовдаренко Евгений Леонидович (БУКЭП), Морозова Анна Игоревна, Бондарева Екатерина Николаевна, Борисова Юлия Игоревна, школьники Иванов Максим Владимирович (СОШ № 45), Чернышов Максим Игоревич (гимназия №2).

Студенческое конструкторское бюро "Инструменты экспериментальной радиационной физики" лаборатории радиационной физики, н.рук. доцент кафедры теоретической и математической физики Кубанкин Александр Сергеевич.
Состав СКБ: студенты Олейник Андрей Николаевич, Иванчихин Сергей Валентинович, Сотников Алексей Владимирович, Левина Валентина Сергеевна, Приходько Юлия Юрьевна, аспиранты Нажмудинов Рамазан Магомедшапиевич, Кищин Иван Александрович, Эстебан Иррибарра Филипе Казар.

Желаем творческих успехов и успешной работы по техническим заданиям!

Автор: Беняш Марианна Валерьевна