Ежегодная конференция "Startup Village"

12.05.2017

 

   В период со 6 по 7 июня 2017 года на территории инновационного центра «Сколково» состоится ежегодная конференция  "Startup Village" для технологических предпринимателей, инновационных компаний, студентов, молодых ученых и инвесторов России и стран СНГ.

   В текущем году деловая программа конференции состоит из 150 интерактивных сессий, посвященных исследованию технологических трендов, новых рынков, трансформации бизнес-моделей и интеграции прорывных технологий в бизнес-практику. Посетители Startup Village получат уникальную возможность познакомиться и пообщаться с потенциальными партнерами, заказчиками, инвесторами и единомышленниками.

   В рамках Startup Village состоится конкурс идей для проектов на ранних стадиях реализации по индустриальному, биомедицинскому направлению, в сфере информационных технологий и конкурс компаний по пяти направлениям: биомедицинское, агробиотех, энергетика, информационные и новые промышленные технологии. Участие в данных конкурсах дает возможность выиграть денежный приз, получить поддержку от партнеров конференции, найти инвестора и новые идеи.

   Для участия в конкурсе необходимо до 16 мая 2017 года пройти регистрацию на сайте мероприятия https://www.startupvillage.ru/   а также прислать  по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . заполненную Анкету участника (Приложение 1)

   Более подробную информацию об участии в международной конференции Startup Village можно получить на сайте https://startupvillage.ru/.

Автор: Саидов Юсуф
Просмотров: 784