Поздравляем победителей Конкурса дипломных работ по региональной тематике 2016 года!

15.04.2017

 

   Поздравляем победителей  Конкурса дипломных работ по региональной тематике 2016 года!

   На конкурс было подано 107 выпускных квалификационных работ, защищенных в 2016 году. По итогам экспертизы конкурсных заявок  были выявлены следующие победители:

   

В номинации «Наноматериалы и нанотехнологии»:

   1 место:

   - Иванчихин Сергей Валентинович, Институт инженерных технологий и естественных наук, кафедра теоретический и математической физики, научный руководитель Захвалинский В.С., доктор физико-математических наук, профессор.

   2 место:

   - Понамарева Алина Эдуардовна, Институт инженерных технологий и естественных наук, кафедра общей и прикладной физики, научный руководитель Захвалинский В.С., доктор физико-математических наук, профессор;

   - Шаповалова Снежана Владимировна, Институт инженерных технологий и естественных наук, кафедра экологии, физиологии и биологической эволюции, научный руководитель Надеждин С.В., кандидат биологических наук, доцент.

   3 место:

   - Тарасова Елена Александровна, Институт инженерных технологий и естественных наук, кафедра общей и прикладной физики, научный руководитель Кучеев С.И., кандидат физико-математических наук, доцент.

   Лауреат:

   - Шатохина Ольга Викторовна, Институт инженерных технологий и естественных наук, кафедра общей и прикладной физики, научный руководитель Поленова Ю.Е.

    В номинации «Направления социально-экономического развития Белгородской области»:

   1 место:

   - Баранова Светлана Юрьевна, Институт экономики, кафедра экономики, научный руководитель Овчинникова О.П., доктор экономических наук, профессор.

2 место:

   - Иванов Евгений Владимирович, Институт управления, кафедра туризма и социально-культурного сервиса, научный руководитель Комарова М.Е., кандидат географических наук, доцент;

 - Соловьева Елизавета Владимировна, Институт управления, кафедра социальных технологий, научный руководитель Селюков М.В., кандидат экономических наук, доцент.

   3 место:

 - Слащева Ирина Александровна, Институт экономики, кафедра мировой экономики, научный руководитель Соловьева Л.В., доктор экономических наук,  доцент.

   Лауреаты:

 - Лохманова Екатерина Александровна, Институт управления, кафедра социальных технологий, научный руководитель Селюков М.В., кандидат экономических наук, доцент.

   В номинации «Основной конкурс»:

1 место:

   - Гуля Наталья Ивановна, Институт инженерных технологий и естественных наук, кафедра биотехнологии и микробиологии, научный руководитель Маслова Е.В., кандидат биологических наук;

   - Шуваева Екатерина Юрьевна        , Институт инженерных технологий и естественных наук, кафедра прикладной информатики и информационных технологий, научный руководитель Гахова Н.Н., кандидат технических наук, доцент;

   - Черникова Валерия Сергеевна, Институт экономики, кафедра мировой экономики, научный руководитель Дорохова Е. И., кандидат экономических наук, доцент.

   2 место:

   - Полетаев Арсений Олегович, факультет горного дела и природопользования. кафедра географии, геоэкологии и безопасности жизнедеятельности, научный руководитель Корнилов А.Г., доктор географических наук, профессор;

   - Московченко Максим Николаевич, Институт инженерных технологий и естественных наук, кафедра прикладной информатики и информационных технологий, научный руководитель Гахова Н.Н., кандидат технических наук, доцент;

   - Оноприенко Инна Григорьевна, Педагогический институт, историко-филологический факультет, кафедра  российской истории и документоведения, научный руководитель Папков А.И., кандидат исторических наук, доцент;

   - Николенко Олеся Дмитриевна, факультет журналистики, кафедра журналистики, научный руководитель Нарожняя С.М., кандидат филологических наук, доцент;

   - Мацкова Диана Александровна, Институт экономики, кафедра бухгалтерского учета и аудита, научный руководитель Пересыпкина Н.Н., кандидат экономических наук, доцент.

   3 место:

   - Белокопытов Виталий Александрович, Институт инженерных технологий и естественных наук, кафедра экологии, физиологии и биологической эволюции, научный руководитель Горбачева А.А., кандидат  биологических наук, доцент;

   - Калашникова Алина Владимировна, Институт инженерных технологий и естественных наук, кафедра общей и прикладной физики, научный руководитель Алейников А. Ю.;

   - Романова Дарья Юрьевна, факультет журналистики, кафедра коммуникативистики, рекламы и связей с общественностью, научный руководитель Кожемякин Е.А., доктор философских наук, профессор;

   - Давыденко Татьяна Эдуардовна, Педагогический институт, факультет физической культуры, кафедра теории и методики физической культуры,  научный руководитель Ирхин В.Н., доктор педагогических наук, профессор;

   - Хотина Виктория Александровна, социально-теологический факультет имени митрополита Московского и Коломенского Макария, кафедра культурологии и политологии, научный руководитель  Бойко Ж.В., кандидат педагогических наук, доцент.

   Лауреаты:

   - Лысых Екатерина Геннадьевна, Медицинский институт, кафедра фармацевтической технологии, научный руководитель Жилякова Е.Т., доктор фармацевтических наук, профессор;

   - Гаджикеримова Анжела Гаджикеримовна, факультет горного дела и природопользования, кафедра географии, геоэкологии и безопасности жизнедеятельности, научный руководитель Новых Л.Л., кандидат биологических наук, доцент;

   - Плаксиенко Дарья Александровна, Медицинский институт, кафедра управления и экономики фармации, научный руководитель Мурашко Ю.И.

   - Трухина Татьяна Александровна, Институт инженерных технологий и естественных наук, кафедра экологии, физиологии и биологической эволюции, научный руководитель Погребняк Т.А., кандидат биологических наук, доцент;

   - Смальченко Дмитрий Евгеньевич, Институт инженерных технологий и естественных наук, кафедра общей химии, научный руководитель Габрук Н.Г., кандидат биологических наук, доцент;

   - Олейникова Валентина Анатольевна, факультет горного дела и природопользования, кафедра географии, геоэкологии и безопасности жизнедеятельности, научный руководитель Дроздова Е.А., кандидат географических наук, доцент;

   - Выходцева Марина Васильевна, Институт инженерных технологий и естественных наук, кафедра общей и прикладной физики,  научный руководитель Внуков И. Е., доктор физико-математических наук, профессор;

   - Морозова Олеся Сергеевна, Педагогический институт, факультет дошкольного, начального и специального образования, кафедра теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства, научный руководитель Иващенко Е.В., кандидат педагогических наук, доцент;

   - Зимакова Елизавета Александровна, Институт экономики, кафедра бухгалтерского учета и аудита, научный руководитель Ковенко С.Н., кандидат экономических наук, доцент;

   - Мазолов Андрей Витальевич, Педагогический институт, историко-филологический факультет, кафедра российской истории и документоведения, научный руководитель Рябцева М.Л., кандидат исторических наук, доцент;

   - Рыкова Елена Владимировна, Педагогический институт, историко-филологический факультет, кафедра российской истории и документоведения, научный руководитель Половнева Л.С., кандидат политических наук, доцент;

   - Мищенко Анна Петровна, факультет журналистики, кафедра журналистики, научный руководитель Нарожняя С.М., кандидат филологических наук, доцент;

   - Нестеренко Александра Рудольфовна, факультет журналистики, кафедра  журналистики, научный руководитель Коротицкая М.В., кандидат социологических наук;

   - Федоркова Гелена Сергеевна, факультет журналистики, кафедра коммуникативистики, рекламы и связей с общественностью, научный руководитель Хованова Е.В., кандидат социологических наук;

   - Мирошник Галина Павловна, институт  инженерных технологий и естественных наук, кафедра экологии, физиологии и биологической эволюции, научный руководитель Погребняк Т.А., кандидат биологических наук, доцент;

   - Акопян Астгик Эдуардовна, Институт экономики, кафедра мировой экономики, научный руководитель Дорохова Е.И., кандидат экономических наук, доцент;

   - Шахворостова Алёна Сергеевна, Юридический институт, кафедра судебной экспертизы и криминалистики, научный руководитель Хлебникова Е.И., кандидат биологических наук;

   - Орехова Виктория Ивановна, Педагогический институт,  факультет психологии, кафедра общей и клинической психологии, научный руководитель Разуваева Т.Н., доктор психологических наук,  профессор;

   - Алексеева Алиса Константинова, факультет журналистики, кафедра журналистики, научный руководитель Черкашина А.А., кандидат филологических наук;

   - Свеженец Евгения Петровна,  Институт экономики, Кафедра финансов, кредита и налогообложения,  научный руководитель Шанина А.Н.;

   - Потапенко Мария Андреевна, факультет журналистики, кафедра коммуникативистики, рекламы и связей с общественностью, научный руководитель  Смирнова В.А.;

   - Голикова Валерия Сергеевна, Юридический институт, кафедра судебной экспертизы и криминалистики, научный руководитель Логвинец Е.А., кандидат юридических наук, доцент;

   - Воробьёва Алёна Сергеевна, Педагогический институт, историко-филологический факультет, кафедра российской истории и документоведения, научный руководитель Оноприенко И.Г., кандидат исторических наук, доцент;

   - Бабаева Екатерина Николаевна, Институт экономики, кафедра финансов, кредита и налогообложения, научный руководитель Соловьева Н.Е., кандидат экономических наук;

   - Кочергин Михаил Александрович, Институт экономики, кафедра экономики, научный руководитель Костыря А.В., кандидат экономических наук, доцент.

Поздравляем победителей Конкурса! Желаем дальнейшего профессионального роста и творческих достижений!

 

Итоги утверждены протоколом заседания конкурсной комиссии №1 от 31.03.2017

Автор: Саидов Юсуф
Просмотров: 368