Поздравляем победителей научно-исследовательского рейтинга!

13.04.2017

    В рамках торжественного открытия Недели науки НИУ «БелГУ» были подведены итоги конкурса на соискание почётных званий «Студент-исследователь», «Лучший аспирант года» и «Лауреат конкурса НИУ «БелГУ» в области НИРС» (по результатам рейтинга НИР в 2016 году).

В конкурсе приняло участие более 100 человек из числа студентов и аспирантов НИУ «БелГУ». По итогам экспертизы конкурсных заявок  были выявлены следующие победители конкуса:

   Почетное звание «Студент-исследователь» присвоено:

  1. Гладышеву Андрею Романовичу, Институт инженерных технологий и естественных наук, гр. 07001537;
  2. Свиридовой Ирине Вячеславовне, Институт инженерных технологий и естественных наук, гр. 007001314;
  3. Черноморец Дарье Андреевне, Институт инженерных технологий и естественных наук, гр. 07001402;
  4. Поповой Анастасии Владимировне, Институт инженерных технологий и естественных наук, гр. 07001537;
  5. Скубникову Кириллу Сергеевичу, Институт инженерных технологий и естественных наук, гр. 07001409;
  6. Кетовой Анастасии Сергеевне, Институт управления, гр. 05001607;
  7. Мальцевой Наталье Николаевне, Юридический институт, гр. 01001304;
  8. Скопенко Олегу Романовичу, Юридический институт, гр. 01001401;
  9. Пенькову Сергею Викторовичу, Педагогический институт, историко-филологический факультет , гр. 020314024;
  10. Слащевой Ирине Александровне, Институт управления, гр. 05001609;
  11. Андреенкову Вячеславу Сергеевичу, Медицинский институт, (направление «Лечебное дело и педиатрия»), гр. 03011208;
  12. Шкилевой Ирине Юрьевне, Медицинский институт, (направление «Лечебное дело и педиатрия»),  гр. 03011211;
  13. Комковой Анне Игоревне, факультет горного дела и природопользования, гр. 81001303;
  14. Шелякиной Елене Васильевне, Медицинский институт (направление «Лечебное дело и педиатрия»),  гр. 03011211;
  15. Мячиковой Екатерине Александровне, Институт инженерных технологий и естественных наук, гр. 07001317.

   Звание «Лучший аспирант 2016 года» присвоено:

  1. Пастюк Александру Владимировичу, Институт управления;
  2. Белоедовой Анне Викторовне, Факультет журналистики;
  3. Стенюшкиной Светлане Геннадьевне, Институт управления;
  4. Нгатейо Акони Шани Павелу, Юридический институт;
  5. Гладченко Светлане Анатольевне, Институт экономики;
  6. Болговой Евгении Витальевне, Институт инженерных технологий и естественных наук;
  7. Морозовой Анне Игоревне, Институт инженерных технологий и естественных наук;
  8. Юзбековой Диане Юнусовне, Институт инженерных технологий и естественных наук;
  9. Ткачеву Евгению Сергеевичу, Институт инженерных технологий и естественных наук;
  10. Худасовой Ольге Геннадьевне, Институт инженерных технологий и естественных наук;
  11. Костиной Дарье Александровне,  Медицинский институт, (направление «Лечебное дело и педиатрия»);
  12. Кульченко Ярославе Юрьевне, Институт инженерных технологий и естественных наук;
  13. Цветковой Зое Евгеньевне, Медицинский институт (направление «Фармация»);
  14. Шамрай Елене Александровне, Институт инженерных технологий и естественных наук;
  15. Толстопятовой Ольге Сергеевне, факультет горного дела и природопользования.

 

   Звание «Лауреат конкурса НИУ «БелГУ» в области НИРС» присвоено:

  1. Рудневой Марии Александровне, Педагогический институт, историко-филологического факультета, гр. 02031509;
  2. Конновой Анне Владимировне,  Институт экономики, гр. 06001303;
  3. Масловской Анастасии Геннадьевне, Институт управления, гр. 05001525;
  4. Третьяковой Наталье Евгеньевне, Педагогический институт, историко-филологического факультета, гр. 02031529;
  5. Шматко Юлии Николаевне, Педагогический институт, историко-филологический факультет, гр. 02031204;
  6. Гороховой Юлии Витальевне, Педагогический институт, факультет дошкольного, начального и специального образования, гр. 02021506;
  7. Акопян Астгик Эдуардовне,  Институт экономики, гр. 06001611;
  8. Балыкову Вячеславу Витальевичу, Педагогический институт, факультет иностранных языков, гр. 02051507;
  9. Звягинцевой Марине Сергеевне, Педагогический институт, историко-филологический факультет,  гр. 02031608;
  10. Денисовой Екатерине Александровне,  Институт экономики, гр. 06001613;
  11. Крыловой Анне Александровне, факультет журналистики, гр. 86001508;
  12. Дидык Кристине Сергеевне,  Институт управления, гр. 05001525;
  13. Торановой Виктории Сергеевне,  Институт управления, гр. 05001401;
  14. Чепелевой Марии Николаевне, Институт межкультурной коммуникации и международных отношений, гр. 04011625;
  15. Доценко Арине Евгеньевне, Педагогический институт, факультет психологии, гр. 02061401;
  16. Кириллову Владимиру Михайловичу, Педагогический институт, историко-филологический факультет, гр. 02031403;
  17. Болдыревой Гелене Сергеевне, факультет журналистики, гр. 86001607;
  18. Сафроненко Надежде Викторовне,  Юридический институт, гр. 01001402;
  19. Горбачевой Александре Евгеньевне, Педагогический институт, факультет дошкольного, начального и специального образования, гр. 02021501;
  20. Бойко Ирине Александровне, Институт управления, гр. 05001401;
  21. Долженко Павлу Дмитриевичу, Институт инженерных технологий и естественных наук, гр. 07001639;
  22. Луговской Анастасии Сергеевне, Институт инженерных технологий и естественных наук, гр. 07001639;
  23. Лихогодиной Елизавете Сергеевне, Институт инженерных технологий и естественных наук, гр. 07001532;
  24. Мячиковой Ольге Александровне, Институт инженерных технологий и естественных наук, гр. 07001317;
  25. Никитиной Владиславе Александровне, Медицинский институт, (направление «Лечебное дело и педиатрия»), гр. 03011305;
  26. Курепиной Виктории Александровне, факультет горного  дела и при-родопользования, гр. 81001402;
  27. Фетисовой Валерии Игоревне, Медицинский институт (направление «Лечебное дело и педиатрия»), гр. 03011202;
  28. Дудину Дмитрию Игоревичу,  факультет горного  дела и природопользования, гр. 81001513;
  29. Кривошаповой Ирине Ивановне, Медицинский институт, (направление «Лечебное дело и педиатрия»), гр. 03011207;
  30. Заливской Ангелине Викторовне, Медицинский институт (направление «Фармация»), гр. 03031208;
  31. Лыкову Юрию Александровичу, Медицинский институт, (направление «Лечебное дело и педиатрия»), гр. 03011202;
  32. Курепиной Виктории Александровне, факультет горного  дела и при-родопользования, гр. 81001402.

 

   Поздравляем победителей конкурса! Желаем дальнейшего профессионального роста и творческих достижений!

  

   Приказ № 320-ОД от 07.04.2017

 

Автор: Саидов Юсуф
Просмотров: 371