I Молодёжная научно-практическая конференция с международным участием «ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЕ, ИНЖЕНЕРНЫЕ И ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ТЕХНИКЕ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ, МЕДИЦИНЕ И СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ»

09.03.2017

Институт инженерных технологий и естественных наук приглашает принять участие в I Молодёжной научно-практической конференции с международным участием «ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЕ, ИНЖЕНЕРНЫЕ И ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ТЕХНИКЕ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ, МЕДИЦИНЕ И СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ», которая пройдёт 20-21 апреля 2017.

Адрес проведения конференции: г.Белгород, ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», Институт инженерных технологий и естественных наук, ул. Победы, д.85, корпус 15, 3 этаж, ауд.3-13.

Даты работы конференции:

20 апреля 2017 года:

• 10:00-10:45 Регистрация участников;
  • 11:00 Пленарное заседание;
  • 12:45-13:15 кофе-брейк;
  • 13:30-16:00 Работа секций.

21 апреля 2017года:

•    10:00 Пленарное заседание, подведение итогов, награждение участников

Направления:

1. IT-ТЕХНОЛОГИИ, БИОТЕХНИЧЕСКИЕ И БИОМЕДИЦИНСКИЕ СИСТЕМЫ

2. ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, РОБОТОТЕХНИКА И ФИЗИКА БУДУЩЕГО

3. НАУКИ О ЖИЗНИ (LIFE SCIENCES)

Форма проведения: очная (диплом участника); заочная (электронный сертификат участника)

Язык конференции - русский

Категория участников: школьники, студенты СПО, бакалавры, магистранты, аспиранты и соискатели (участие в конференции и публикация статьи в сборнике трудов конференции (в формате электронного ресурса) – бесплатные)

Срок окончания приёма заявок: 10.04.2017г.

Электронный сборник материалов конференции будет размещен в открытом доступе на сайте научной электронной библиотеки (elibrary.ru), электронной библиотеке им. Н.Н. Страхова НИУ «БелГУ» и электронном архиве открытого доступа НИУ «БелГУ».  Сборнику присваиваются коды ISBN, УДК, ББК. Лучшие статьи будут опубликованы в Научном рецензируемом журнале «Научные ведомости Белгородского государственного университета» (включен в Перечень ВАК рецензируемых научных изданий; зарегистрирован в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ)).

Онлайн-регистрация при заочном участии – до 10.04.2017г.

Телефон для справок: 8(4722) 30-14-19; 8(4722) 30-13-50

Адрес электронной почты: iten.bsu@mail.ru.
   Информация об организаторе: www.bsu.edu.ru, http://iten.bsu.edu.ru/iten/

Более подробную информацию можно получить в информационном письме.

Автор: Саидов Юсуф