Всероссийская научно-практическая конференция "Государственная молодёжная политика в системе развития человеческого капитала: наука и практика"

04.03.2017

 

   Департамент государственной политики в сфере высшего образования информирует, что 24-25 апреля 2017и года в Москве на базе Российского государственного социального университета пройдёт Всероссийская научно-практическая конференция "Государственная молодёжная политика в системе развития человеческого капитала: наука и практика".

   Цель конференции - обсуждение теоретических и прикладных аспектов реализации государственной молодежной политики, а также тенденций и перспектив развития российской молодежи.

    В рамках конференции предполагается рассмотреть следующие вопросы:

  •  сущность и методология государственной молодежной политики;
  •  концептуальные подходы к реализации государственной молодежной политики на региональном уровне;
  •  государственная молодежная политика в системе развития человеческого капитала;
  •  формирование инновационного кадрового потенциала государственной молодежной политики;
  •  процессы глобализации и локализации в сфере молодежной политики.


    Материалы конференции будут опубликованы в форме электронного сборника и включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

   Для участия в работе конференции необходимо предоставить заявки в электронном виде по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (приложение №1) и тезисы, оформленные в соответствии с требованиями.

    К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты федеральных и региональных органов по делам молодежи, ученые, докторанты, аспиранты, студенты, преподаватели, эксперты.

    Заявки и тексты докладов принимаются до 15 марта 2017 года.
Проезд и проживание иногородних студентов осуществляются за счет командирующей стороны.
    Контактные лица:
    д.с.н., профессор, сопредседатель УМС по направлению подготовки "Организация работы с молодежью" Тамара Керимовна Ростовская тел. 8-905-558-97-91, эл. почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;
    д.с.н., профессор, сопредседатель УМС по направлению подготовки "Организация работы с молодежью" Наталья Леоновна Смакотина, тел. 8-962-928-98-96, эл. почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Автор: Саидов Юсуф
Просмотров: 1003