Всероссийский конкурс «Будущее безопасного труда»

25.10.2016

   По инициативе Ассоциации «ЭТАЛОН», при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс молодых специалистов на лучшее решение в области здоровья и безопасности «Будущее безопасного труда».

   К участию во Всероссийском конкурсе приглашаются студенты и аспиранты обучающиеся по специальностям и направлениям подготовки, связанным с охраной труда, промышленной безопасностью, экологией, медициной и психологией труда, управлением персонала, спортом и другим смежным направлениям в возрасте до 30 лет.

   По итогам Конкурса будет определен состав участников Молодежного форума в рамках Всероссийской недели охраны труда 2017, которые получат возможность бесплатного участия (перелет, проживание, питание) в мероприятиях Всероссийской недели охраны труда-2017 - главного события года в области охраны труда.

   Торжественная церемония награждения и презентации победителей и призеров конкурса пройдут в рамках Молодежного форума Всероссийской Недели охраны труда в г. Сочи, планируемый срок проведения которой 10 - 14 апреля 2017 года.

   Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте оператора Всероссийского конкурса Ассоциации «Эталон» www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений о проекте. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 15 декабря 2016 года.

   Более подробную информацию можно получить на сайте www.aetalon.ru

Автор: Саидов Юсуф
Просмотров: 723