Поздравляем победителей областного фотоконкурса «Наука в кадре»

07.10.2016

Областной фотоконкурс «Наука в кадре»

Номинация Конкурса «Личное первенство»:

Тематическая рубрика  «Эврика!»

1 место – Бутов Николай Петрович, преподаватель ОГАПОУ «Белгородский техникум промышленности и сферы услуг»,  фоторабота «Эпохи создает археология».

2 место - Протопопова Елена Александровна, преподаватель ОГАПОУ «Губкинский политехнический колледж», фоторабота «Сократ мне друг, но истина дороже».

3 место -  Попова Карина Сергеевна, Белгородский юридический институт МВД России им. И.Д. Путилина, фоторабота «Работает эксперт».

Тематическая рубрика «Окно в науку»

1 место – Кислицына Вера Павловна, преподаватель ОГАПОУ «Старооскольский техникум технологий и дизайна», Фоторабота «Утро туманное».

2 место – Аракелян Каринэ Артаваздовна, студентка 3 курса ОГАПОУ «Старооскольский педагогический колледж», фоторабота «Азбука на закате».

3 место – Воевода Алексей Валерьевич, студент ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж», фоторабота «А над Прохоровским полем тишина…»

Тематическая рубрика «Наука в фокусе»

1 место – Фивейская Елена Сергеевна, сотрудник Белгородского государственного национального исследовательского университета, фоторабота «Горение».

2 место – Мячикова Екатерина Александровна, студентка 4 курса Белгородского государственного национального исследовательского университета, фоторабота «Сладкая наука».

3 место – Ермилова Александра Андреевна, студентка 1 курса Белгородского государственного национального исследовательского университета, фоторабота «Наука открывает новые миры».

Тематическая рубрика «Каков на вкус гранит науки?»

1 место – Протопопова Елена Александровна, преподаватель ОГАПОУ «Губкинский политехнический колледж», фоторабота «Территория экспериментов».

2 место – Косенко Татьяна Александровна, ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум», фоторабота «Научный эксперимент».

3 место – Заборова Светлана Андреевна, ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум», фоторабота «Клинические исследования».

Тематическая рубрика «Как я изобрел велосипед, или вдохновленный первооткрыватель»

1 место –Мурадян Лилит Артуровна, студентка 1 курса Белгородского государственного национального исследовательского университета,  фоторабота «Науки юношей питают».

2 место – Натарова Елизавета Сергеевна, курсант Белгородского Юридического института МВД России им. И.Д. Путилина, фоторабота «Осенним днем Ученый кот и я читаем книгу».

3 место – Гура Ирина Павловна, преподаватель ОГАПОУ «Алексеевский колледж», фоторабота «Почему люди не летают как птицы?».

Номинация Конкурса  «Командное первенство»

1 место – команда Белгородского государственного института искусств и культуры  «Пресс служба и Компания»  (состав команды:  Атрахименок Яна Михайловна,   Горбань Станислав Сергеевич, Кириченко Владислав Александрович , Васильева Ольга Юрьевна , Иваныш Василина Васильевна)

2 место – команда Белгородского государственного национального исследовательского университета «Исследователи» (состав команды Чурилова Э, Лапина Е)

3 место – команда СНО факультета горного дела и природопользования НИУ «БелГУ» «Дети капитана Петина» (состав: Комкова Анна Игоревна, Дудин Дмитрий Игоревич)