«Научные бои «SCIENCE SLAM»

08.09.2016

 

Приглашаем принять участие в Чемпионате

«Научные бои «SCIENCE SLAM»

28 сентября, 15.45, ауд. 3-15, корп. 15

Мероприятие проводится в рамках празднования 140-летия университета

Организаторами Чемпионата выступают отдел научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых управления науки и инноваций и Студенческое научное общество НИУ «БелГУ».

Основными задачами Чемпионата являются вовлечение студентов вуза в интеллектуальное творчество, содействие развитию научной среды, повышение инновационной активности и конкурентоспособности талантливых молодых людей НИУ "БелГУ".

К участию в Чемпионате приглашаются студенты НИУ «БелГУ», имеющие проекты (разработки, изобретения, исследования и т.п.) в области науки и инноваций.

Суть состязания: каждый участник соревнования за три минуты должен презентовать в устной форме свой наукоемкий проект.  Жюри и зрители определяют победителя, который наиболее интересно и доступно сделал презентацию своих достижений. Порядок выступлений определяет жеребьевка. Зрители – все желающие, независимо от возраста, статуса и направления научных интересов. Критерии оценки выступлений – значимость проекта, новизна темы, реализуемость проекта в рассмотренных параметрах, оригинальность подачи материала. Победители получают памятные подарки и дипломы, участники – сертификаты.

Девиз конкурса - "Говорим о науке – доступно и понятно!"

Для участия в Чемпионате участникам необходимо в срок до 23 сентября 2016 г.  направить в Оргкомитет заявку на участие, заполненную в соответствии с Положением на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Положение - загрузить

Анкета участника загрузить

Готовы  ответить на возникшие вопросы!

тел. (4722) 30-10-34, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Автор: Чумак Константин
Просмотров: 1488