Внимание, объявлен областной фотоконкурс «Наука в кадре»!

08.09.2016

 

Областной фотоконкурс «Наука в кадре»

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в фотоконкурсе «Наука в кадре». Конкурс проводится рамках IV Областного фестиваля науки.  

К участию в конкурсе приглашаются старшеклассники (14-17 лет), студенты, аспиранты, молодые ученые, сотрудники образовательных организаций Белгородской области.

Номинации конкурса:

Конкурс проводится в двух номинациях:

1.       командное первенство: команда в составе не более 5-ти человек представляет фотографии (обязательно с указанием автора) в соответствии с каждой тематической рубрикой Конкурса (при подведении итогов оцениваются все фотографии команды в совокупности);

2.       личное первенство участников: автор может представить не более одной фотографии в каждую из тематических рубрик Конкурса.

Тематические рубрики конкурса:

 «Наука в фокусе» – фотографии процессов и результатов научных экспериментов, веществ, предметов и др., отснятые в режиме макросъемки;

«Эврика!» – репортажные фотографии, отражающие интересные моменты научной деятельности студентов, аспирантов, преподавателей и ученых БелГУ;

«Окно в науку» – пейзажные фотографии, отражающие достопримечательности, природу окружающего мира – необычные интерпретации обычных вещей и явлений;

 «Каков на вкус гранит науки?» – фотоколлаж, выполненный с использованием графического редактора, отражающий любые стороны научной деятельности представляемого факультета, подразделения (не допускается использование изображений, представленных на Конкурс в другие тематические рубрики);

 «Как я изобрел велосипед, или вдохновленный первооткрыватель» – уличные фотографии, изображающие людей, находящихся в научном поиске (в общественных местах: возле университета, на улицах, в парках и т.п.).

Заявки на Конкурс, оформленные в соответствии с Положением, принимаются до 26 сентября включительно по адресу: ул. Победы, 85, каб. 4-38, 10 корп., тел. (4722) 30-10-34, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Победители конкурса будут награждаться на церемонии торжественного открытия IV Областного фестиваля науки, которая состоится 7 октября 2016 г. в Белгородском государственном аграрном университете им. В.Я. Горина.

По возникшим вопросам обращаться в отдел научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых управления науки и инноваций НИУ «БелГУ» каб. 4-38, 10 корп., тел.: 30-10-34.

Координаторы Конкурса:

Жихарев Александр Геннадиевич, начальник отдела научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых управления науки и инноваций НИУ «БелГУ»

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Савостина Евгения Андреевна, председатель Студенческого научного общества НИУ «БелГУ».

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Положение - загрузить

Готовы принять Ваши заявки и ответить на возникшие вопросы!

тел. (4722) 30-10-34, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Автор: Сергеев Максим
Просмотров: 2273