Первые русские изобретатели

26.09.2013

Приглашаем всех желающих на открытую лекцию изобретателя СССР Николая Демьяновича Нечаева в субботу
28 сентября 2013 года в 12.00 в ауд. 4-12, корп. 12!

Судостроение, полей обработка,
дороги и стены. Платье, оружие, права, а также
все остальные Жизни удобства и все, что
способно доставить усладу: Живопись, песни, стихи, ваянье
искусное статуй — Все это людям нужда указала и
разум пытливый Этому их научил в движеньи
вперед постоянном

Лукреций Кар

Открытая лекция изобретателя СССР Николая Демьяновича Нечаева на тему «Первые русские изобретатели» проводится в преддверии I Областного фестиваля науки при поддержке отдела НИР студентов и молодых ученых, Союза студентов и молодежного научного сообщества НИУ "БелГУ".

Для того, чтобы стать слушателем лекции, необходимо до 10.00 пятницы (27.09.) направить на эл.почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. следующую регистрационную информацию:

1. Ф.И.О.,
2. Статус (студент, аспирант, сотрудник и т.п.)

Приходите! Будет интересно!

Готовы ответить на возникшие вопросы:

Автор: Беняш Марианна Валерьевна