"Начинающий исследователь"-2016

22.06.2016

Департамент внутренней и кадровой политики области приглашает принять участие в областном конкурсе «Начинающий исследователь».

Конкурс проводится в период с 20 июня по 20 сентября 2016 года  совместно с Белгородским областным обществом студентов-исследователей (БООСИ) в рамках реализации подпрограммы «Развитие вузовской науки» государственной программы «Развитие
кадровой политики Белгородской области на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства от 30 декабря 2013 года № 530-пп.

К участию в Конкурсе допускаются студенты I, II курсов образовательных организаций высшего образования и филиалов образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Белгородской области, имеющие не менее 2-х научных публикаций и не менее 1-го участия в научных мероприятиях любого уровня.

Заявки на Конкурс подаются по направлениям:
- гуманитарные науки;
- технические науки;
- естественные науки;
- высокие технологии.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15 сентября предоставить в отдел НИР студентов и молодых ученых управления науки и инноваций (каб. 4-38, 10 корп.) заявку в бумажном и электронном виде, включающую:
- заполненную заявку установленной формы (приложение).
- копии научных публикаций (титульный лист, страницы содержания);
- копии сертификатов (иных документов), подтверждающих участие в научных мероприятиях. 

По возникшим вопросам обращаться в отдел научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых, ауд. 4-38, 10 корп., тел. (4722) 30-10-34, e-mail:    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С уважением, 
Данилова Кристина
специалист отдела 
научно-исследовательской работы 
студентов и молодых ученых 
управления науки и инноваций 
каб. 4-38, корп. 10, Тел.: 30-10-34, 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Положение - загрузить

Форма заявки - загрузить

Автор: Сергеев Максим
Просмотров: 1162