V Среднерусский экономический форум

18.05.2016

1 июля 2016 года в г. Курск состоится V Среднерусский экономический форум, организаторами которого выступают аппарат Полномочного представителя 

Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, Информационное агентство AK&M, Школа бизнеса Института экономических стратегий РАН, комитет по делам молодежи и туризму Курской области и Совет молодых ученых и специалистов Курской области.
В рамках форума традиционно проводятся следующие мероприятия:
- Конкурс в номинации «Лучший молодежный проект и команда СЭФ-2016» и Молодежная стратегическая сессия «Моя роль в развитии экономики будущего: проекты, команды, лидеры»;
- Выставка-презентация перспективных разработок молодых ученых и предпринимателей Среднерусского региона.

Инновационные проекты, признанные лучшими по итогам заочного отбора, допускаются до очного финального этапа в формате открытой защиты (выступление с докладом до 5 минут перед экспертами и потенциальными инвесторами) в ходе диалога с экспертами «Молодежь конструирует будущее» 1 июля 2016 года в г. Курск.

К участию приглашаются  студенты (бакалавры, магистранты), аспиранты, молодые кандидаты наук, докторанты, работники государственных и негосударственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, научно-исследовательских институтов, молодые специалисты и индивидуальные предприниматели в возрасте до 35 лет.

Конкурс проводится по следующим номинация
- Медицинские технологии
- Информационные технологии
- Транспортные системы будущего
- Новые материалы и промышленные технологии
- Продовольственная безопасность и качество продуктов питания
- Доступная и комфортная среда
- Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить  "Паспорт проекта" (прилагается) и направить на адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 30 мая 2016 г. 

По всем вопросам обращаться в  презентационно-выставочный сектор по тел. (4722) 30-11-07

Файл "Рекомендации участникам"(.doc): загрузить

Файл "Паспорт проекта"(.doc): загрузить

Автор: Сергеев Максим
Просмотров: 770