Будущие экономисты достойно представили вуз

27.04.2016

На базе Юго-Западного государственного университета (Курск) завершилась всероссийская студенческая олимпиада «Россия в мировой экономике». В этом году за победу боролись 16 команд из разных городов России. НИУ «БелГУ» представляла команда Института экономики «Трио интернейшнл». Это Джошуа Адже(студент 3 курса, «Мировая экономика»), Елена Шевченко и Марина Ларионова (магистранты 1 года обучения, программа «Внешнеэкономическая деятельность организации»). Участники готовились к олимпиаде, включавшей в себя пять этапов, под руководством доцента кафедры мировой экономикиЮлии Растопчиной.

В командном первенстве «Трио интернейшнл» заняла 2 место, получив диплом в номинации «Дружба народов». Адже Джошуа был награждён дипломом в номинации «Отважный капитан». Также будущих экономистов наградили именными призами и подарками.

Автор: Сергеев Максим