Время действовать

27.04.2016

В рамках программы сотрудники, преподаватели и студенты НИУ «БелГУ» смогут обучиться предпринимательским компетенциям через онлайн-трансляции экспертных сессий на тему старта и развития бизнеса. Организатором программы выступила Ассоциация студенческих бизнес-инкубаторов России при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Каждую неделю, в 14:00, по четвергам в аудитории 5-32 15-го корпуса НИУ «БелГУ» будут проходить бесплатные онлайн-трансляции. Первая сессия «No Fear, или как действовать, несмотря на страх» начнётся уже 28 апреля. Мероприятие  состоится  "в рамках реализации программы поддержки студенческих объединений НИУ "БелГУ"

Для участия в просмотре и получения доступа к записям видео и всем материалам необходимо зарегистрироваться на сайте программы Времядействовать.рф / Timeforaction.pro. 

 

По вопросам участия в программе «Время действовать» можно обращаться на горячую линию: +7 495 795 84 93 или по электронной почте:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Координатор проекта в НИУ «БелГУ» Александр Жихарев, начальник отдела НИРС и МУ, тел. +7 (4722) 30-10-34.

Автор: Сергеев Максим
Просмотров: 1043