Всероссийский студенческий конкурса по информационной системе 1С:ИТС.

31.03.2016


Студенты института ИТиЕН приняли участие в заочном отборочном туре  Всероссийского  студенческого конкурса по информационной системе 1С:ИТС.  Заочный тур состоял из обязательной части – тест из 25 вопросов, и дополнительной части – квест в социальной сети ВКонтакте. По итогам отборочного тура студентка 4 курса группы 07001204 Амбалова Зарина  набрала необходимое количество баллов и была приглашена на финал в Москву.

На финале нужно было выполнить профессиональный тест с использованием информационной системы 1С:ИТС и творческое задание - написать эссе.

В день конкурса офис фирмы 1С радостно встречал всех участников хорошим настроением, дружелюбным взглядом и большим количеством бутербродов с чаем и кофе. В течение дня предоставлялась возможность получить бесплатно сертификат  «1С:Профессионал» по платформе и всем прикладным решениям «1С:Предприятие 8», познакомиться с  организаторами конкурса, посетить экскурсию по Центру исследования, разработки и обучения фирмы 1С.   После выполнения финального задания был организован вкусный фуршет под названием «Хватит всем». Здесь участники делились эмоциями от финального испытания. Закончился день автобусной экскурсией по Москве. За несколько часов участникам показали: Красную площадь, Кремль, Храм Христа Спасителя, Дом на Набережной, Новодевичий монастырь, МГУ, Воробьевы горы, Поклонную гору, Триумфальную арку, Кутузовский проспект, Новый Арбат, Манежную площадь, Театральную площадь, Тверскую улицу, Пушкинскую площадь и др. достопримечательности.

Каждому финалисту вручали сертификат участника и сертификат «Профессионал 1С:ИТС» , а также  подарочный пакет участника, в котором были  умные и полезные книги издательства 1С-Паблишинг и другие подарки от "1С".

 

 

Автор: Сергеев Максим
Просмотров: 647