Международная научная студенческая конференция МНСК-2016.

04.02.2016

 

Уважаемые коллеги!
С 16 по 20 апреля 2016 года Новосибирский государственный университет совместно с институтами Сибирского отделения Российской академии наук, университетами и инновационно-технологическими предприятиями Новосибирска проводит 54-ю Международную научную студенческую конференцию МНСК-2016.

МНСК – это больше 30 секций, охватывающих все направления современной науки; экспертные жюри, состоящие из ведущих учёных Сибирского отделения Российской академии наук; конкурс молодёжных инновационных проектов «У.М.Н.И.К.»; тесное общение студентов СНГ и зарубежья с ведущими учёными Академгородка и Новосибирска, экскурсии по его институтам и лабораториям; публичные лекции приглашённых специалистов естественнонаучного и социально-гуманитарного профиля.

В конференции ежегодно принимают участия более 3 500 участников со всей России и стран зарубежья, в том числе Франции, Польши, Китая, Японии, Германии, Словении.

В программе конференции предусмотрена школьная секция по точным, естественным, гуманитарным наукам и информационным технологиям.

Заявки на участие в МНСК-2016 принимаются через сайт конференции http://mnsk.info до 20 февраля 2016 года .

Просим Вас распространить информацию о конференции по школам, техникумам, высшим учебным заведениям вашего региона.

Приглашаем на конференцию всех, интересующихся современной наукой!

С уважением,
от имени оргкомитета МНСК-2016
Орлов Илья Олегович,
ответственный секретарь конференции.

 

Автор: Сергеев Максим
Просмотров: 1011