Творческие инновации Белгородчины: приглашаем студентов принять участие в региональной выставке!

27.01.2016

На выставке будут представлены инновационные разработки и научно-исследовательские проекты в виде макетов, моделей, натуральных экспонатов компьютерных программ и т.д. Выставка нацелена на выявление обучающихся, склонных к инженерной деятельности, практическое применение собственных знаний, интеллектуальных способностей и освоенных технологий в научно-исследовательской, рационализаторской и изобразительной деятельности, на развитие навыков конструктивного мышления, выявление инновационных идей.

Для участия в выставке необходимо до 19 февраля прислать заявку согласно  Приложению 1 загрузить >>>> по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в отдел НИР студентов и молодых ученых.

Выставочные экспонаты необходимо предоставить до 23 февраля в отдел читальных залов Белгородской государственной универсальной научной библиотеки по адресу: г. Белгород, ул. Попова 39 а.

По вопросам участия в выставке обращаться:
в отдел НИРС и МУ УНИиИ  НИУ «БелГУ», каб. 4-38, корп. 10,
контактный тел. (4722) 30-10-34, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Автор: Администратор
Просмотров: 1181