Аспиранты НИУ "БелГУ" Дмитрий Фурцев и Марина Однобокова станут участниками Всероссийской школы молодых ученых!

16.06.2015

Школа проводится Санкт-Петербургским политехническим университетом при поддержке Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки РФ в рамках 11-ой Международной научно-технической конференции «Современные металлические материалы и технологии».

Это уникальная площадка, которая дает возможность студентам, аспирантам, молодым сотрудникам университетов из различных регионов страны повысить компетенции в своих профессиональных областях, а также получить новые навыки создания и коммерциализации  инновационных проектов.

Всероссийская школа молодых ученых включает в себя два очных отборочных мероприятия, заочный отбор и финал, который состоится в рамках 11-ой Международной научно-технической конференции «Современные металлические материалы и технологии».  

Экспертами и лекторами Всероссийской школы молодых ученых станут представители образовательных и научных организаций, бизнеса, инновационной инфраструктуры и др. Среди партнеров Всероссийской школы молодых ученых такие организации как Российский фонд фундаментальных исследований, Санкт-Петербургский научный центр РАН, Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга, Международный проект «IT-Планета», компании Oracle, Cisco, ФРИИ и стартап-акселератор iDealMachine и др.

Аспиранты Дмитрий Фурцев и Марина Однобокова  успешно прошли отборочный этап и 23-27 июня представят университет на мероприятии.

Поздравляем, желаем творческих успехов!

Автор: Администратор
Просмотров: 1191