Первые участники "Пегаса": подведены итоги двух отборочных этапов экспертизы проектов

27.05.2015

25 мая состоялось заседание экспертной комиссии IV Международной молодежной школы проектного управления «Пегас-2015», на котором были определены победители по итогам двух этапов отборов.

Всего для участия в Школе было заявлено около 200 проектов из Белгорода и Белгородской области, Курска, Краснодара, Ростова-на-Дону, Южно-Сахалинска, Вологды, Волгограда, а также из других стран: Абхазии, Казахстана, Таджикистана, Украины, Сербии.

Первый этап конкурса предполагал заочную экспертизу заявок проектов, во втором туре потенциальных участники приняли участие в собеседовании с экспертами.

Как показал опрос в официальной группе Школы ВКонтакте, для большинства собеседование прошло «Немного волнительно», для других оказалось всё «Элементарно!». Видимо, всё зависело от общей подготовки перед встречей с экспертами и, в целом, от проработки проекта.

Многие ребята получили ценные советы от экспертов по поводу дальнейшей работы, кто-то посмотрел на свой проект иначе и увидел в нем новые возможности.

Перед экспертами стоял сложный выбор, все проекты оказались достойны участия. Сейчас мы объявляем первые результаты, требующие дальнейшей технической проработки.

Скачать список участников Школы проектного управления "Пегас"-2015 >>>>  (.doc)

Окончательный список будет опубликован ориентировочно к 11 июня.

Поздравляем победителей! И просим не расстраиваться тех, чьи проекты не прошли экспертизу. Будем рады принять ваши доработанные проекты для участия в Школе «Пегас» в следующем году!

Скачкова Яна, председатель СНО НИУ "БелГУ"

Автор: Администратор
Просмотров: 900