Вниманию студентов и магистрантов! Объявлен внутриуниверситетский конкурс дипломных работ по региональной тематике

22.08.2013

С целью создания условий для привлечения внимания к проблемам регионального развития, сохранения народных традиций Белгородской области, воспитания у учащейся молодежи чувства профессиональной и государственной ответственности НИУ «БелГУ» учреждает ежегодный конкурс на лучшую студенческую выпускную квалификационную работу.

Конкурсные работы, оформленные в соответствии с положением, необходимо представить в отдел НИР студентов и молодых ученых УНИР (каб. 4-5, 12 корп.) в срок до 15 сентября 2013 года.

По возникшим вопросам обращаться в отдел научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых, ауд. 4-5, 12 корп., тел. (4722) 30-10-34, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Положение о внутриуниверситетском конкурсе дипломных работ по региональной тематике в НИУ «БелГУ»