Научно-исследовательский рейтинг 2015 года студентов и аспирантов

16.02.2015

В целях развития устойчивого интереса к исследовательской деятельности, определения уровня научно-исследовательской работы студентов и аспирантов в научной работе коллективов кафедр, научно-исследовательских лабораторий и других научных подразделений в университете объявлен конкурс на соискание почетных званий «Студент-исследователь», «Лауреат премии НИУ «БелГУ в области НИР», «Лучший аспирант года» по итогам научно-исследовательской работы в 2014 году.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 16 марта представить в отдел НИР студентов и молодых ученых УНиИ (каб. 4-38, 10 корп.) заявку, включающую:

1. Рейтинговый лист, заполненный в соответствии с положением.

- для студентов (.doc)

- для аспирантов (.doc)

2. Подтверждающие документы (копии грамот, дипломов, выходные данные публикаций и т.д.).

3. Выписку из протокола заседания Совета факультета и/ или Совета института о рекомендации к участию в конкурсе.

* Обращаем внимание на то, что в рейтинге 2015 года учитываются результаты научной деятельности, полученные только в 2014 г.!

По возникшим вопросам обращаться в отдел научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых, ауд. 4-38, 10 корп., тел. (4722) 30-10-34, e-mail:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Автор: Беняш Марианна Валерьевна