Вниманию студентов, аспирантов и молодых ученых!

30.01.2015

 

C 25 по 28 февраля 2015 года в г. Красноярске состоится 12 Красноярский экономический форум. 25 и 26 февраля в рамках КЭФ пройдет Молодежная площадка «Поколение−2020», организатором которой традиционно является Молодёжное правительство Красноярского края и Фонд "Петербургский Международный Экономический Форум".

Программа форума в 2015 году построена вокруг двух основных фокусов. Фокус первого дня – «Кадровый потенциал для научно-технического развития страны». Второй день молодежной площадки посвящен теме «Россия и АТР: энергия молодости», участники которого будут работать над шестью направлениями: «Новый образ университета»,  «Мир технологий и инноваций без границ», «Города для жизни», «Планета спорта, эпоха спорта», «Живая культура», «Лидерство и стратегия достижений».

Для того чтобы стать участником Молодежной площадки «Поколение 2020» необходимо пройти конкурсный отбор. Так, для участия на сайте pokolenie-2020.ru необходимо зарегистрироваться, заполнить анкету и решить кейс по одному из четырех направлений, соответствующих тематике секций Молодежной площадки. Подробнее с условиями конкурсного отбора можно ознакомиться в Положении.

 

Будем рады ответить на возникшие вопросы.

отдел НИРС и МУ УНиИ

каб. 4-38, 10 корп., тел. (4722) 30-10-34,

e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   

Автор: Антон Кортылёв
Просмотров: 1282