«МОЯ СТРАНА – МОЯ РОССИЯ»

28.01.2015

Положение о Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий
«МОЯ СТРАНА – МОЯ РОССИЯ»

Условия участия в Конкурсе

В Конкурсе принимают участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет, представившие документы в соответствии с условиями Конкурса (за исключением номинаций 1-5, где предусмотрено участие коллективов авторов, без ограничения в возрасте).

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить проект по одной или нескольким из установленных организаторами Конкурса номинаций, отвечающих целям
и задачам Конкурса, и направить его в адрес оргкомитета согласно требованиям, указанным в п. 3.5 данного Положения.

Порядок организации и проведения Конкурса на федеральном уровне

Конкурс проводится в два этапа.
Первый этап – региональный (с 30 декабря 2014 года по 15 апреля 2015 года). Проводится организационным комитетом субъекта Российской Федерации, состав
и порядок работы которого определяются в каждом субъекте самостоятельно
в соответствии с п. 4 настоящего Положения.
Второй этап – федеральный (с 15 апреля  по 1 сентября  2015 года), в ходе которого осуществляется экспертный отбор работ на федеральном уровне; авторы лучших работ приглашаются для участия (обучения, презентации и защиты своих проектов) на федеральное итоговое мероприятие, в ходе которого определяются победители Конкурса.

Положение(.doc)

Положение(.pdf)

Контактная информация.

По вопросам организации Конкурса:
Общероссийский союз общественных объединений
«Молодежные  социально-экономические инициативы»
Российская Федерация, 109012, г. Москва, ул. Новая площадь, д. 8, стр. 1, оф. 408
Тел.: (495) 606-86-40
Факс: (495) 606-85-31
Официальный сайт: www.moyastrana.ru

По вопросам технической поддержки личных кабинетов:
ФГБОУ ВПО «Московский государственный индустриальный университет»